Home » «Брентфорд» — «Тоттенхэм» 2:2: «Шпоры» отыгрываются, отставая на два мяча, и спасают ситуацию после возвращения в Премьер-лигу

«Брентфорд» — «Тоттенхэм» 2:2: «Шпоры» отыгрываются, отставая на два мяча, и спасают ситуацию после возвращения в Премьер-лигу

Гарри Кейн помог «Тоттенхэму» оправиться от дефицита в два гола, чтобы набрать очко в «Брентфорде», и почти выиграл его, когда ударил головой в перекладину на заключительном этапе.

Похмелье на чемпионате мира казалось реальным в первом тайме, поскольку «Шпоры» были тусклыми, а Кейн был анонимен в своей первой игре. после того, как его промах с пенальти стоил Англии в четвертьфинале против Франции.

Брентфорд заслуженно вышел вперед, когда отраженный удар Матиаса Дженсена смог отразить только Фрейзер Форстер на пути Виталия Джанелта, который с ликованием попал в цель.

премьер Лига

«Мы могли победить» — Конте сожалеет о плохом старте «шпор» после ничьей в камбэке с «Брентфордом»

3 ЧАСА НАЗАД

Их лидерство было удвоено, когда Кристиан Норгаард отправил угловой Брайана Мбеумо на путь Ивана Тони, который ринулся в цель с трех ярдов.

У «Шпор» не было пути назад, пока на 20-й минуте второго тайма Клеман Лангле не сделал глубокий кросс с левого фланга, и Кейн великолепно нанес удар головой.

Шесть минут спустя игра стала равной, когда Деян Кулусевски отыграл на Пьера-Эмиля Хойбьерга, который пробил по воротам.

За пять минут до конца матча Кейн блестяще обыграл вратаря «Биз» Дэвида Рая и сделал навес, и ему не повезло, когда его удар головой отскочил от перекладины.

«Шпоры» снова стремились к победителю, но обеим сторонам пришлось довольствоваться ничьей в пульсирующем матче, в результате чего команда Антонио Конте оказалась на четвертом месте.

ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА

Будущее партнерство с Англией на выставке? Неизвестно, какое наказание понесет Иван Тони за предполагаемые неосмотрительные ставки, но сегодняшние выступления показали, что ударная сила сборной Англии из него и Гарри Кейна может быть захватывающей. Тони сочетает в себе досаду для защитников, силу и скорость, лидируя в линии, а также хладнокровное завершение, что вполне может стать идеальным соперником для Кейна в конце его карьеры в сборной Англии. В первый час казалось, что умственный труд последних двух недель давил на Кейна, но его гол был фантастическим и вдохновил его команду на то, чтобы довести игру до Брентфорда, и затем он почти выиграл ее для них. Они оба хороши для своих клубов и могут быть столь же опасны вместе.

Read more:  Алессия Руссо перешла в «Арсенал» после бесплатного трансфера из «Манчестер Юнайтед»

ЧЕЛОВЕК МАТЧА

Пьер Хойбьерг (“Тоттенхэм”) – Это была игра из двух таймов (в данном случае последний тайм начался на 65-й минуте), но Хойбьерг был игроком, который хорошо играл на протяжении всей игры. У него был ключевой момент, когда он сравнял счет, но даже когда многие из его товарищей по команде не играли в течение первого часа или около того, его драйв сохранял свою сторону в игре.

РЕЙТИНГИ ИГРОКОВ

Брентфорд: Рая 7; Ми 6, Пиннок 7, Занка 7; Рёрслев 6, Джанелт 7, Норгаард 7, Дженсен 6, Генри 7; Тони 7, Мбеумо 6.

Запасные: Годдос, 6, Дасильва, 6, Висса, 6.

Тоттенхэм: Форстер 6; Рука 5, Дайер 6, Ленглет 7; Доэрти 7, Хойбьерг 8*, Биссума 6, Перишич 7; Кулусевский 6, Кане 7, Сын

Запасные: Санчес, 6, Дэвис, 6.

БРЕНТФОРД, АНГЛИЯ – 26 ДЕКАБРЯ: Гарри Кейн из “Тоттенхэм Хотспур” реагирует во время матча Премьер-лиги между “Брентфордом” и “Тоттенхэм Хотспур” на стадионе Брентфорд Сообщество 26 декабря 2022 года в Брентфорде, Англия. (Фото Клайва Роуза/Getty Image

Изображение предоставлено: Getty Images

ОБЗОР МАТЧА

15′ ГОЛ ЗА БРЕНТФОРД! Джанелт бьет с близкого расстояния после того, как залп Дженсена после навеса Мбеумо был отражен, а затем наполовину заблокирован Форстером.

54 ‘ ГОЛ ЗА БРЕНТФОРД! Тони попадает в штрафную с шестиметровой отметки после того, как Норгаард наносит угловой Мбеумо.

65′ ГОЛ ЗА ТОТТЕНХЭМ! Тонкий мяч с левого фланга от Ленглена отправил Кейн головой. Пришло из ниоткуда то.

71 ‘ ГОЛ ДЛЯ ШПОР! Хойберг пробивает мяч с восьми метров. Кулусевски отступает от подписи, и она идеально отражается на пути датчанина, и он не оставляет Рая без шансов.

Read more:  ◆Печальная новость◆Иган-ин...его первый матч после возвращения в ПСЖ будет стерт из субтитров, транслируемых в Корее😭

84 ‘ ВНЕ БАР! Кейн отвечает на навес левого фланга перед Раем ударом головой, который возвращается от перекладины.

КЛЮЧЕВАЯ СТАТИСТИКА

  • 74 — количество лет, прошедших с тех пор, как «Брентфорд» обыграл «Тоттенхэм». Ожидание продолжается.

Кубок мира

«Мы заставим его работать» — «Шпоры» сплотятся вокруг Кейна после промаха с пенальти

12.14.2022, 19:30

Кубок мира

«Он готов стать главным героем» — Конте набирает форму Кейна перед чемпионатом мира

11.12.2022, 18:56

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.