Home » Брисбен Бронкос, Тайсон Гэмбл, подкаст, Кевин Уолтерс, Адам Рейнольдс, атака, тренировка, как смотреть

Брисбен Бронкос, Тайсон Гэмбл, подкаст, Кевин Уолтерс, Адам Рейнольдс, атака, тренировка, как смотреть

Уходящий плеймейкер «Бронкос» Тайсон Гэмбл, выходя из дома, произвел фурор, сообщив, что игроки обращаются к Адаму Рейнольдсу за советом, а не к тренеру Кевину Уолтерсу.

Гэмбл уходит Брисбен в конце сезона – что скорее всего будет в эти выходные – присоединиться к «Рыцарям» и с необычайной искренностью говорил о своем нынешнем клубе на Подкаст Marshie’s Corner.

Бронкос пять-восьмой показал, что его половинчатый партнер Рейнольдс является «вдохновителем» атаки Брисбена и к кому они обращаются за советом.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

ПОСЛУШАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ЭПИЗОД ПОДКАСТА FOX LEAGUE СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ГОСТЕМ СКОТТОМ САТТЛЕРОМ

Гэмбл много хвалил энтузиазм Уолтерса, когда выступление в подкасте три недели назад, но предположил, что Рейнольдс заправляет шоу в Брисбене.

«Кев — тренер, но Рейно — человек, к которому обращаются все. Если у вас есть вопрос о команде или фути, вы идете к нему», — сказал Гэмбл.

«Это не удар по Кеву, но «Рейно» существует так долго.

«Кевви действительно разбирается в фути, и он хороший парень, который помогает команде подняться, но современный день сильно отличается от того, как Кевви играл в фути.

«Есть некоторые сходства с тем, как вы должны быть с отношением и прочим, но Рейно является вдохновителем нашей атаки на данный момент».

По словам Дэвида Риччио из Daily Telegraph, комментарии были плохо восприняты в Red Hill.

«Они упали, как свинцовый шар», — сказал он на Triple M.

«Это последний раунд сезона для них, если они не смогут обеспечить себе место в финале, и один из их ключевых плеймейкеров комментирует, что это не Кевин Уолтерс является вдохновителем.

Read more:  Почему Клифф Эллис в 78 лет наконец ушел из студенческого баскетбола

«Это ошеломляющие комментарии, и они разлетелись, как свинцовый шар».

Гэмбл сыграл всего восемь игр в этом сезоне, но Уолтерс отозвал его из-за обязательной победы в матче с «Драконами» в субботу вечером.

«Бронкос» были в восьмерке лучших с 9-го раунда и были четвертыми в рейтинге совсем недавно, в 19-м раунде.

Но с тех пор они проиграли четыре из пяти, а капитуляции перед Штормом и Угрями за последние две недели позволили Рейдерам занять свое место в восьмерке.

Чтобы сыграть в финале, «Брисбен» должен обыграть «Дрэгонс» в субботу и надеяться, что «Канберра» проиграет в воскресенье «Вестс Тайгерс», занявшим последнее место.

«Бронкос» все еще могут прокрасться, если «Рейдеры» выиграют, но им нужно будет разгромить «Драконов», чтобы закрыть преимущество в 43 очка, которое Зеленая машина держит в дифференциале.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ПОЗДНЯЯ ПОЧТА: Последний удар полицейского Саута, поскольку звезда Storm исключена из решающего столкновения

обручи: Как Сауты предложили Суаалии больше, чем Петухи — и все равно потеряли его

ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ: Вулф покинет Англию и присоединится к Беннетту в Dolphins

ПОНГ И МАНН: Дуэт рыцарей избежал санкций после расследования NRL

Тренер «Брисбен Бронкос» Кевин Уолтерс Фото NRL ФотоИсточник: Прилагается

Ситуация привела к тому, что официальные лица Брисбена заморозили переговоры о продлении контракта с Уолтерсом, а комментарии Гэмбла лишь окажут большее давление на тренера, который находится в боевой готовности.

Гэмбл подчеркнул, что у него нет личных проблем с Уолтерсом, и даже похвалил его подход к тренировкам, который позволяет игрокам и помощникам тренера вносить большой вклад.

«У нас есть много помощников тренера, которые берут на себя ответственность, — сказал Гэмбл.

Read more:  Ирландцы победили Мемфис в шести иннингах – Notre Dame Fighting Irish – Официальный сайт легкой атлетики

«Я не говорю, что Кевви делает шаг назад, но он знает, что сказать, и когда сказать, и когда вмешаться.

«В этом году все сработало хорошо. Он позволил нам делать то, что мы хотим, но когда дело зашло слишком далеко, он вернул нас обратно и сказал: «Втяните свои головы и придерживайтесь основ».

«Кевви хорошо выступил, учитывая, где мы были в прошлом году.

«Он заставил нас снова стать командой».

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.