Home » Британские чарты: Super Mario Odyssey выходит из первой десятки благодаря высоким продажам

Британские чарты: Super Mario Odyssey выходит из первой десятки благодаря высоким продажам

Изображение: Нинтендо

Последние данные UK Charts опубликованы (после небольшой задержки), и они демонстрируют впечатляющую производительность премьерного 3D-платформера Nintendo, Super Mario Odyssey, который возвращается в первую десятку после того, как всего две недели назад занял двадцать шестую позицию. Игра была недавно выпущена как часть нового комплекта Switch «MAR10 Day», и на нее также распространяются небольшие скидки в нескольких торговых точках.

В другом месте единственным новичком в десятке лучших на этой неделе является WWE 2K23 для PlayStation 4/5 и Xbox Series X/S, который дебютировал на первом месте, сбив Hogwarts Legacy со своего места после пяти недель на первом месте. Тем временем Metroid Prime Remastered по-прежнему находится в десятке лучших на пятой позиции на этой неделе, опустившись всего на одну позицию по сравнению с прошлой неделей.

По словам Криса Дринга из GamesIndustry.biz, продажи Metroid Prime Remastered выросли на 24% по сравнению с предыдущей неделей. Цена игры была заметно снижена с 34,99 до 29,99 фунтов стерлингов на Amazon UK, так что это могло частично способствовать увеличению продаж.

Скорее разочаровывает Байонетта поклонников, однако, является тот факт, что Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon вошла в чарты под номером двадцать один. Учитывая, что Bayonetta 3 дебютировала под номером три еще в октябре 2022 года, вряд ли это начало, на которое, возможно, надеялись фанаты. Тем не менее, для того, что по сути является спин-оффом, мы не полностью удивлен.

Read more:  Компания из Эра пополняет свой послужной список строительством собора Парижской Богоматери.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.