Home » «Бронкос» договорились о годовом контракте с бывшим шефом Фрэнком Кларком.

«Бронкос» договорились о годовом контракте с бывшим шефом Фрэнком Кларком.

ЭНГЛВУД, Колорадо — «Денвер Бронкос» договорились о однолетней сделке на 5,5 млн долларов с бывшим игроком «Канзас-Сити Чифс» Фрэнком Кларком в четверг после операции на колене трехлетнего профессионального барона Браунинга, сообщил Associated Press человек, знакомый с ходом переговоров. .

В последние недели Браунинг перенес операцию по восстановлению разрыва мениска, по словам человека, который говорил на условиях анонимности, потому что команда публично не говорила о состоянии здоровья внешнего полузащитника и не будет обсуждать контракт Кларка, пока он не подпишет. Ожидается, что Браунинг вернется на тренировочный сбор в следующем месяце.

Кларк, которому на следующей неделе исполнится 30 лет, недавно был уволен «Чифс» в целях экономии.

Он профессионал девятого курса, у которого в прошлом году было пять мешков для чемпионов Суперкубка. Он провел свои первые четыре сезона в Сиэтле, набрав 35 мешков и 72 удара квотербека.

Его лучший сезон пришелся на 2018 год, когда он установил рекорды своей карьеры, совершив 13 сэков и два десятка ударов QB, но все три его места в Pro Bowl пришлись на Chiefs в период с 2019 по 2021 год.


Фрэнк Кларк
АП

Ожидается, что Кларк заменит стартового игрока Рэнди Грегори, по крайней мере, до возвращения Браунинга. И у Браунинга, и у Грегори длинная история травм, из-за которых они остались на обочине.

Грегори был ограничен тремя стартами и двумя мешками в прошлом году, его первым в Денвере, а Браунинг собрал пять мешков в восьми стартах.

Кларк ни разу не сыграл менее 14 игр за свою восьмилетнюю карьеру в НФЛ.

Но в прошлом сезоне он был дисквалифицирован на две игры за нарушение политики лиги в отношении личного поведения.

Read more:  Снова в офисе Amazon: добро пожаловать в день 1, глобальную штаб-квартиру сиэтлского гиганта

Отстранение было связано с его заявлением об отказе от конкурса по двум пунктам обвинения в хранении штурмового оружия в отдельных инцидентах в 2021 году.

Новый контракт Кларка в Денвере принесет ему 5,5 миллионов долларов в следующем сезоне плюс до 2 миллионов долларов в виде поощрений.

2023-06-09 06:15:50


1686299515
#Бронкос #договорились #годовом #контракте #бывшим #шефом #Фрэнком #Кларком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.