Home » Бруклин Нетс против Нью-Орлеан Пеликанс счет, статистика Бена Симмонса, Зайон Уильямсон, Дайсон Дэниелс

Бруклин Нетс против Нью-Орлеан Пеликанс счет, статистика Бена Симмонса, Зайон Уильямсон, Дайсон Дэниелс

Дебют Бена Симмонса в «Бруклин Нетс» был незабываемым против «Нью-Орлеан Пеликанс», когда австралиец финишировал с четырьмя очками и совершил фол за 23 минуты.

Зайон Уильямсон и Брэндон Ингрэм вместе набрали 53 очка, чтобы помочь “Пеликанс” пробиться через “Нетс” со счетом 130-108 в однобоком матче в Бруклине в четверг (все времена AEDT).

Уильямсон, сыгравший свою первую игру в регулярном чемпионате более чем за 17 месяцев после сезона, истерзанного травмами, был особенно впечатляющим в начале и показал свой пугающе лучший результат, набрав 25 очков, девять подборов и четыре перехвата в блестящем ответном ударе нападающего.

Смотрите в среднем 9 игр регулярного сезона NBA в прямом эфире в неделю на ESPN на Kayo Sports на ESPN на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

Чт, 20 окт.

Четверг, 20 октября

«Он очень взволнован», – сказал тренер «Пеликанс» Уилли Грин о 22-летнем Уильямсоне, который в начале своей карьеры пережил множество травм.

«Тяжелый труд, который ему пришлось проделать, чтобы достичь этого, мы все гордимся им как командой и организацией».

32 очка Кевина Дюранта привели к тому, что «Нетс» забили четыре блок-шота, в то время как Кайри Ирвинг также был спокоен с 15 очками.

Бен Симмонс дебютировал в Нетс в четверг. (Фото Стейси Ревир/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

«Пеликанс» опередили «Нетс» в начале игры, набрав очки в краске в первом сезоне благодаря горячему старту Уильямсона.

Бывший Pick 1 набрал восемь очков, четыре подбора и три перехвата в первом матче и был особенно активен в защите.

Тем временем Симмонс, как и все его товарищи по команде из Бруклина, среди множества передач и неточных бросков из глубины, изо всех сил пытался войти в темп игры, несмотря на то, что был занят на стекле.

Read more:  Горестные протеи, разгромленные истощенной Австралией, проиграли 2-е испытание, серия

Шесть очков Кевина Дюранта привели «Бруклин» к первому перерыву.

«Нью-Орлеан» имел преимущество 32–14 в одностороннем старте с Уильямсоном и Си Джей Макколлумом (шесть очков, два подбора, две влиятельные передачи в начале игры).

«Нетс» в целом выглядели более опасными во втором сроке, поскольку Симмонс был занят подбором и обработкой мяча, но продолжал изо всех сил пытаться войти в атакующий ритм.

Макколлум стал главной опасностью для гостей в атаке, реализовав игру «и-один», увеличив отрыв «Пеликанс» до 16 очков на восьмиминутной отметке.

Ник Клэкстон зажег «Бруклин», тем не менее, сохранив свою команду в соревновании, набрав девять очков и пять подборов, включая своевременный данк.

Уильямсон продолжал запугивать всех и вся на своем пути, обгоняя Симмонса среди других защитников «Нетс», чтобы закончить тяжелую простою в пробке.

«Зайон Уильямсон ни разу не промахнулся, — отметил обозреватель YES Network и Brooklyn Nets Ян Игл.

Кевин Дюрант действительно ожил в конце второй четверти, набрав 15 очков за этот период, что помогло сократить дефицит «Нетс» до однозначных цифр.

Дюрант также был занят в обороне, встретившись с Брэндоном Ингрэмом у кольца в решительном отказе незадолго до перерыва.

«Нью-Орлеан» вел со счетом 58–50 по основному перерыву, уступая Ингрэму (11 очков), Уильямсону (11 очков, четыре подбора, три перехвата), Йонасу Валанчунасу (13 очков, восемь досок) и Макколлуму (11 очков, четыре передачи). .

Между тем у Дюранта было 21 очко и два блок-шота за «Нетс», а Клэкстон добавил девять досок, шесть подборов и два блок-шота. У Симмонса было два очка, пять досок и три передачи.

«Пеликанс» оторвались в третьем сроке в том, что во многом превратилось в шоу Ингрэма и Уильямсона, набрав 23 очка и увеличив разрыв до более чем 20 очков.

Read more:  Превью матча - Индия против Австралии, Австралия в Индии 2022/23, 1-й тест

За исключением Дюранта, «Нетс» не смогли создать никакого нападения, поскольку Симмонс и Ирвинг набрали в сумме 13 очков за три срока.

Новый Орлеан в конечном итоге выиграл третий срок со счетом 40–28, поскольку у Бруклина не было ответов на его разностороннее нападение.

Тусклый дебют Симмонса за «Нетс» завершился фолом австралийца в начале четвертой четверти.

Выступая после игры, товарищ по команде Ирвинг сказал, что Симмонс слишком ценен, чтобы проводить дополнительное время на скамейке запасных.

«Как мы сказали ему в раздевалке, он очень ценен для нас, и он нам нужен», — сказал Ирвинг.

«Фол-аут — не вариант. Мы хотим, чтобы он играл агрессивно, но мы также хотим играть умно».

«Бруклин» изо всех сил пытался нанести еще много ударов в четвертом сроке, поскольку атака «Нового Орлеана» продолжала расти, чтобы сохранить свое большое преимущество на табло.

Ингрэм финишировал с 28 очками, семью подборами и пятью передачами, лидируя во втором тайме.

Тем временем Пэтти Миллс наслаждалась впечатляющим камео со скамейки запасных, набрав 16 очков и четыре тройки.

Переживите все действия с живыми обновлениями ниже. Не можете их увидеть? Кликните сюда!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.