Home » «Бруклин Нетс» – «Сан-Антонио Спёрс», девять передач Бена Симмонса в первом тайме, данк Кайри Ирвинга, забитые очки, результаты, основные моменты, видео, реакции, ответы, последние новости

«Бруклин Нетс» вырвались из ворот в домашнем матче вторника против «Сан-Антонио Сперс» (все времена AEDT), доминируя со счетом 74-47 в течение двух четвертей, отставая от Кайри Ирвинга на 21 очко и девяти передач от Бена Симмонса.

Симмонс проделал отличную работу, найдя своих товарищей по команде по всей площадке, чтобы возглавить сверхэффективное нападение «Бруклина», которое реализовало 60% бросков с пола и 53% из центра.

Помимо девяти передач Симмонса, у него также было два очка, четыре подбора и три перехвата за 15 минут с +22 плюс-минус.

Смотрите в среднем 9 игр регулярного сезона NBA в прямом эфире в неделю на ESPN на Kayo Sports на ESPN на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Вт, 03 янв

вторник, 3 января

Затем «Нетс» одержали победу со счетом 139–103, при этом 27 очков Кайри Ирвинга и 25 очков Кевина Дюранта плюс 11 передач нанесли ущерб.

Все 12 бруклинских игроков, которые оделись для игры, сыграли не менее 10 минут и не более 29 минут, пока они не одержали 12-ю победу подряд, лучшую в НБА.

«Вы можете просто почувствовать ажиотаж вокруг этой арены», — отметил комментатор YES Network Ян Игл в Barclays Center.

Среди гостей Келдон Джонсон набрал рекордные для команды 22 очка.

Огромный данк искажает обод, вызывает задержку игры | 00:29

Донован Митчелл из Кливленда набрал ошеломляющие 71 очко – восьмое место в истории НБА – когда «Кавальерс» сократили отставание в 21 очко и обыграли «Чикаго Буллз» со счетом 145–134 в овертайме. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Блестящее выступление Митчелла затмило некоторые важные игры некоторых из самых громких имен лиги.

Read more:  11/1 Thommo's Leicester v Liverpool Bet Builder

Звезда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс стильно открыл новый год, набрав 43 очка в победе над «Шарлотт Хорнетс» со счетом 121–115.

Центрфорвард “Филадельфии Севенти Сиксерс” Джоэл Эмбиид набрал 42 очка и сделал 11 подборов в победе со счетом 120-111 над “Нью-Орлеан Пеликанс”, которые проиграли звездному нападающему Зайону Уильямсону из-за растяжения подколенного сухожилия.

Звезда «Далласа» Лука Дончич набрал 39 очков при 12 подборах и восьми передачах в победе «Маверикс» над «Рокетс» со счетом 111–106 в Хьюстоне.

Джеймс, который в пятницу отпраздновал свой 38-й день рождения, набрав 47 очков в победе «Лейкерс» в Атланте, продолжил еще одну звездную ночь в Шарлотте.

Его пять штрафных бросков за последние 24,4 секунды фактически обеспечили победу. До этого он взволновал болельщиков в Шарлотте парой данков, включая обратный джем после передачи Денниса Шредера.

Четырехкратный чемпион НБА сейчас на 484 очка отстает от рекордного результата Карима Абдул-Джаббара, набравшего 38 387 очков.

Джеймс несет очень большую нагрузку для «Лейкерс», так как Энтони Дэвис выбыл из игры из-за травмы стопы. Рассел Уэстбрук покинул игру с больной левой ногой в первой четверти.

Томас Брайант набрал 18 очков и сделал 15 подборов, а Остин Ривз и Шредер набрали по 15 очков каждый, когда «Лейкерс» завершили поездку из пяти игр второй победой подряд после проигрыша в первых трех.

«Нам нужно было это в конце поездки», — сказал Джеймс, который был эффективным 16 из 26 с игры и сделал 11 подборов. «Сейчас мы устали, но держались на протяжении всей игры и одержали победу». В Филадельфии «Сиксерс» отомстили за поражение в 11 очков от «Пеликанс» в Новом Орлеане в пятницу.

Read more:  Пришло ли время НБА вмешаться и усилить защиту после стремительного роста результативности?

76ers, которые также получили 27 очков от Джеймса Хардена, увеличили свою лучшую в лиге серию домашних побед до 10 игр.

Эмбиид, который перед игрой считался сомнительным из-за болей в пояснице, поздно испугался, упав под корзину, из-за чего ему пришлось осторожно идти к толпе.

Ingles звезды для Bucks, переговоры о выздоровлении | 01:21

НИККС ХАНД САНЗ ПОТЕРЯ ТРЕТЬЯ СРАЗУ

через Питера Ботте

Поскольку «Никс» вернули своего самого незаменимого игрока, а «Санз» потеряли своего лучшего бомбардира, это была полная безоговорочная победа в понедельник в «Гарден».

Джален Брансон сыграл впервые после того, как на Рождество повредил бедро, и набрал 16 из своих 24 очков во второй четверти, когда «Никс» вернулись домой и разгромили «Санз» со счетом 102–83, что стало их второй победой подряд после серии поражений из пяти игр. .

Джулиус Рэндл продолжил свой недавний рост с 28 очками и 16 подборами, а Иммануэль Квикли добавил 15 очков за «Никс», которые в четверг получат матч-реванш после поражения на прошлой неделе в Сан-Антонио против «Шпор» на MSG.

Брансон пропустил трехматчевую поездку команды в Техас (1-2) из-за боли в правом бедре, но разыгрывающий за 104 миллиона долларов забил восемь из 18 бросков с игры и добавил шесть передач за 39 минут в понедельник за “Никс” (20-18). .

Деандре Эйтон набрал 12 очков и возглавил команду «Санз», играющую без защитника Матча звезд Девина Букера (пах). Крис Пол не забил в первом тайме, но закончил с 11 очками, поскольку Феникс (20-18) проиграл в шестой раз в семи играх.

Перед игрой тренер «Санз» и бывший выбор «Никс» в первом раунде Монти Уильямс назвал команду Тома Тибодо «просто типичной командой Тибса».

Read more:  Джозайя Грей снова не получает поддержки, поскольку граждане проигрывают Ориолс 1: 0

Брансон забил все три своих броска в первой четверти, но он забил два трехочковых и забил 16 во второй, когда «Никс» увеличили свое преимущество до 24 в середине периода, а затем до 32 благодаря трехочковым Дьюса Макбрайда, Квикли и Граймса. в рамках динамичной серии 21-0.

Эйтон забил шесть голов во время рывка «Финикс» со счетом 11: 2, чтобы закрыть тайм и получить преимущество «Никс» со счетом 54: 31 в перерыве, но Рэндл похоронил две попытки из-за дуги и набрал дюжину очков в третьем матче со счетом 79-58, выходящем в финал. сессия.

-Эта история была первоначально опубликовано в New York Post и воспроизведено с разрешения