Home » Брэд Артур, Марти Топо, Парраматта Иглз, Мэнли Си Иглз, контракт, трансферы

Брэд Артур, Марти Топо, Парраматта Иглз, Мэнли Си Иглз, контракт, трансферы

Тренер Eels Брэд Артур ответил на сообщения о том, что звезда Sea Eagles Марти Топау попросил отпустить его, чтобы присоединиться к Parramatta на оставшуюся часть сезона.

Дэйв Риччио из Daily Telegraph сообщил, что Таупау запросил немедленное освобождение от оставшейся части его контракта на 2022 год в Мэнли, чтобы связаться с Угрями до крайнего срока 1 августа.

У Таупау большие деньги в «Мэнли», а 32-летнему игроку не предложили продление контракта с «Морскими орлами» в 2023 году, поэтому он надеется присоединиться к их соперникам из НРЛ до конца 2022 года и далее.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Большой Нельсон роняет хитрый локоть? | 00:40

Таупау укрепит форвардные акции Eels на 2023 год, когда Марата Ниукоре, Исайя Папалии, Рид Махони, Рэй Стоун и Орегон Кауфузи уйдут в конце этого сезона, но он также поможет их борьбе за титул премьер-министра 2022 года, если он сможет обеспечить ранний релиз.

Выступая после победы его команды над Пенритом со счетом 34-10, Артур сказал, что мяч находится на стороне Мэнли из-за потенциального досрочного освобождения Таупау и перехода в “Угри”.

— Это решать Мэнли, — сказал Артур.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

‘ПРЕВРАТИЛСЯ В ОДИН ЧЕЛОВЕК’: Тренер «Пантерс» объяснил удаление Клири

БОЛЬШИЕ ХИТЫ: Кризис «Пантер» усугубляется на фоне удаления Клири, поскольку позвоночник Угря шипит

«НЕ НРАВИТСЯ»: Звезда шторма сбежала из мусорного бака за локоть, когда легенды хлопают дуэтом по «нечестной игре»

«НЕ СПОСОБ ДЕЙСТВОВАТЬ»: Деметриу ответил Джонсу из-за мечты Саута

Read more:  Митчелл Старк открыто говорит о критике Шейна Уорна и Майкла Кларка
Брэд Артур и Клинт Гатерсон.Источник: ФОКС СПОРТ

«Он был бы полезен для нас, но это не наш выбор. Это призыв Мэнли».

Артур был довольно колючим, когда его спросили, поможет ли потенциальное подписание Таупо его ротации вперед, поскольку Джуниор Пауло и Рейган Кэмпбелл-Гиллард должны были постоянно играть большие минуты за «Угри».

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Сообщается, что Марти Таупо из Manly добивался немедленного освобождения, чтобы присоединиться к Eels.Источник: Гетти Изображений

«Я думаю, что он определенно мог бы помочь, но у меня нет проблем ни с нашим обменом, ни с игроками, которые там находятся», — сказал Артур.

«У нас есть два классных гребца, как и я, которым платят много денег, они нужны мне на поле как можно дольше.

«Вот почему они на поле».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.