Home » Брэндон Ниммо готов к тому, что Мец станет новой «империей зла»

Брэндон Ниммо готов к тому, что Мец станет новой «империей зла»

Аутфилдер Брэндон Ниммо, кажется, готов к тому, что люди будут страстно не любить New York Mets из-за владельца команды Стива Коэна, который тратит большие деньги.

«Мы точно знаем, что эта цель будет у нас на спине», — сказал Ниммо журналистам во вторник, передает Джон Харпер из SNY. «Это приходит с территорией, и я хорошо с этим справляюсь. Мы хотим быть лучшими, а люди хотят победить лучших. Я хочу быть командой, которую другие команды хотят победить. Вы должны гордиться в этом. Вы должны быть готовы к вызову и быть готовыми готовиться так, чтобы вы были готовы каждый день, потому что мы собираемся получить игру для всех ».

Ниммо остался с «Мец» в это межсезонье благодаря восьмилетнему контракту на 162 миллиона долларов, что является одной из причин, по которой «Амазины» несут то, что Джефф Пассан из ESPN назвал 6 февраля «крупнейшей платежной ведомостью в бейсболе за всю историю в 2023 году». По данным Spotrac, Mets обогнали New York Yankees почти на 70 миллионов долларов в преддверии дня открытия.

Понятно, что Коэн кое-что помнит, как бывший владелец «Янкиз» Джордж Стейнбреннер был раскритикован некоторыми критиками за «покупку» титулов и вымпелов Мировой серии в конце 1990-х и начале 2000-х годов.

«Я не знаю, может быть, мы (новая «Империя зла»)», — продолжил Ниммо в своих комментариях. «С тех пор, как Стив много блистал в межсезонье, есть много общего. Мы делаем то, что всегда делали «Янкиз»: мы идем на это».

«Метс» предстоит долгий путь, если они собираются догнать «Янкиз», несмотря на недавние успехи. В то время как «Янки» трижды играли в серии чемпионатов Американской лиги только с 2017 года, «Мец» не участвовали в серии чемпионатов Национальной лиги и не выигрывали вымпел с тех пор, как проиграли Мировую серию 2015 года королевской семье Канзас-Сити. Прошлой осенью «Мец» вылетели из розыгрыша Wild Card в плей-офф от «Сан-Диего Падрес».

Ниммо добавил, что хочет, чтобы Мец в целом «принял» то, что люди ненавидят команду.

Read more:  Риши Сунак рассказал членам парламента, что трагедия в больнице БЫЛА вызвана ХАМАСом: премьер-министр говорит, что ракета была запущена экстремистами, связанными с террористической группировкой, и критикует "поспешность с суждением", что виноват Израиль - и говорит, что террористам нельзя позволять сохранять контроль над сектором Газа

«Я знаю, что в прошлом году у парней было много бульдожьей драки и мужества, — сказал он. «Мы играли с фишкой на плече. Я надеюсь, что у нас будет такое же отношение».

Это все хорошо, но в этом году Мец также должен не забыть попробовать немного повеселиться во время заключительного отрезка предстоящего сезона после того, что произошло в 2022 году.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.