Home » Брюинз наняли Монтгомери в качестве тренера и обменяли на Заку

Брюинз наняли Монтгомери в качестве тренера и обменяли на Заку

После драфта НХЛ, свободных агентов и других изменений в межсезонье NHL.com изучает, на каком этапе подготовки к регулярному сезону 2022–2023 гг., который начнется 7 октября, находится каждая команда. Сегодня «Бостон Брюинз»:

Сезон 2021-22: 51-26-5, четвертый в Атлантическом дивизионе; проиграл в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли

Ключевые прибытия

Павел Заха, Ж: 25-летний форвард является ограниченно свободным агентом. Он был приобретен в обмен на «Нью-Джерси Девилз» за Эрик Хаула 13 июля, набрав рекордные для НХЛ 36 (15+21) очков в 70 играх прошлого сезона. … Винни Леттери, Ф: 27-летний футболист подписал однолетний двусторонний контракт 13 июля. В прошлом сезоне он набрал 10 (5+5) очков в 31 игре за «Анахайм Дакс». … Джим Монтгомери, тренер: Нанят 1 июля, чтобы заменить Брюса Кэссиди после двух сезонов в качестве помощника в «Сент-Луис Блюз». Монтгомери был 61–43–10 за два сезона в качестве тренера «Даллас Старз», прежде чем был уволен 10 декабря 2019 года.

Видео: Взгляните на нового нападающего «Брюинз» Павла Заку

Ключевые отклонения

Эрик Хаула, F: В прошлом сезоне он набрал 44 очка (18+26) в 78 играх регулярного чемпионата и три очка (1+2) в семи играх плей-офф. … Кертис ЛазарФ: 13 июля подписал трехлетний контракт с «Ванкувер Кэнакс». В прошлом сезоне он набрал 16 (8+8) очков в 70 играх регулярного чемпионата и один гол в семи играх плей-офф. … Брюс Кэссиди, тренер: «Брюинз» выходили в плей-офф в каждом из шести сезонов Кэссиди, но уволили его 6 июня. Он показал 245–108–46 в регулярном сезоне и 36–37 в постсезонье за ​​«Бостон» и был назначен тренером «Вегас Голден Найтс» 14 июня.

Read more:  LAFC стремится войти в историю, выиграв Лигу чемпионов КОНКАКАФ

На пороге

Джон Бичер, F: 21-летний игрок, выбранный под 30-м номером на драфте НХЛ-2019, набрал 15 очков (шесть голов, девять передач) за Мичиганский университет в прошлом сезоне и пять очков (три гола, две передачи) в девяти играх за «Провиденс». Американской хоккейной лиги. Он подписал контракт начального уровня 16 мая. … Джек Ахкан, З: 25-летний футболист подписал однолетний двусторонний контракт 18 июля. За последние два сезона он сыграл девять игр за «Брюинз», забив один гол, и может увеличить игровое время с защитниками. Чарли МакЭвой а также Мэтт Гржельчик получил травму перед началом сезона. … Ник ВольфД: 26-летний футболист подписал контракт в качестве свободного агента 18 марта 2020 года. В прошлом сезоне у него было восемь результативных передач в 32 играх за «Провиденс». … Марк МаклафлинФ: Подписал контракт начального уровня 15 марта. Маклафлин, которому 26 июля исполнится 23 года, возглавил Бостонский колледж с 21 голом и стал вторым с 31 очком в 33 играх прошлого сезона. Он также сыграл две игры за Соединенные Штаты на Олимпийских играх 2022 года в Пекине и одну игру в АХЛ, прежде чем забить три гола в 11 играх НХЛ.

Что им еще нужно

Статус центров Патрис Бержерон а также Дэвид Крейчи. Бержерон решает, будет ли он продолжать играть в НХЛ, а Крейчи вернется ли в НХЛ после игры в прошлом сезоне в родной Чехии. Если оба или ни один из них не вернутся, им Брюинз нужно будет добавить центры. Они начнут сезон без форварда Брэд Маршан (хирургия бедра), МакЭвой (хирургия плеча) и Гржельцик (хирургия плеча). Ожидается, что каждый из них будет отсутствовать не менее шести месяцев, так что «Бостон» может укрепить свою базу защитников.

Read more:  JEE Main 2023 Session 2 Live: последние обновления ключей ответов, результаты

Они сказали это

«Я думаю, что в Лиге я хочу, чтобы нас знали как команду, к которой лучше быть готовым, иначе вас поставят на пятки… Двигаясь вперед, я думаю, что есть области, на которые я надеюсь с новый другой стиль — у каждого тренера свой подход к тренировкам — это приведет к немного большему нападению». — Тренер Брюинз Джим Монтгомери

Фантастический фокус

Вратарь Джереми Суэйман занимает третье место по проценту бросков в равной силе (0,930 в 51 игре) за последние два сезона (минимум 50 игр) позади Волосы в Саросе Нэшвилл Предаторз (0,932) и Игорь Шестеркин «Нью-Йорк Рейнджерс» (0,931). Суэйман появился в качестве стартера над Линус Ульмарк В последнем плей-офф, сыграв 3-2 с процентом бросков 0,911 против «Каролина Харрикейнз» в первом раунде. Несмотря на опасения по поводу травм, связанные с некоторыми из лучших игроков Бостона, Суэйман является перспективной целью среди 15 лучших вратарей и в пятерке лучших в лигах вратарей и династий, которые могут сделать еще один шаг вперед под руководством Монтгомери. – Анна Дуа

Видео: BOS@VGK: Суэйман уходит в шпагат, чтобы сделать остановку

Прогнозируемый состав

Тейлор ХоллЧарли КойлДэвиду Пастру

Джейк Дебраск — Павел Зака ​​– Крэйг Смит

Трент ФредерикТомас НосекДжек Студницка

Ник ФолиньоОскар СтинКрис Вагнер

Хэмпус ЛиндхольмБрэндон Карло

Майк РейлиЯкуб Зборил

Дерек ФорбортКоннор Клифтон

Джереми Суэйман

Линус Ульмарк

Пострадавший: Брэд Маршан (бедро), Чарли МакЭвой (плечо), Мэтт Гржельчик (плечо)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.