Home » БТ Лизинг продает шесть автомобилей Skoda Rapid. У конкурента Dacia Logan цены ниже 10 000 евро

БТ Лизинг продает шесть автомобилей Skoda Rapid. У конкурента Dacia Logan цены ниже 10 000 евро

Шесть Skoda Rapid продает BT Leasing. Все шесть автомобилей стоят менее 10 000 евро.

Banca Transilvania продает не менее шести Skoda Rapids. Они идентичны, а цены начинаются от 8 500 евро.

Skoda Rapid — седан малого класса, который является побратимом таких моделей, как Volkswagen Polo или Seat Toledo. Это обычные автомобили на улицах Европы, и румыны их любят. Это доступные автомобили, предлагающие достойный уровень комфорта и функций, что сделало их популярными среди покупателей. Идет ли речь о частных клиентах или компаниях, Skoda Rapid пользуется большим вниманием.

На этот раз предлагаем вашему вниманию шесть моделей Skoda Rapid, которые продаются на БТ Лизинг. Все шесть автомобилей идентичны, что наводит нас на мысль, что они были частью автопарка.

Шесть одинаковых Skoda Rapid выставлены на продажу

Все автомобили, выставленные на продажу, имеют 1,6-литровые дизельные двигатели мощностью 105 лошадиных сил и пятиступенчатые механические коробки передач. Максимальный пробег автомобилей составил 176 336 километров. На борту автомобиля с наименьшим пробегом всего 129 853 километра. Три из шести автомобилей произведены в 2014 году, остальные три — в 2015 году.

шесть машины у них одинаковое оборудование, от цвета до колесных дисков, до материалов интерьера и его оснащения. По оснащению, как я уже сказал, машины идентичны. У всех есть электрические передние стеклоподъемники, электрические зеркала, кондиционер, бортовой компьютер, радио с CD/MP3 и Bluetooth, легкосплавные диски. Кроме того, в каждом из шести объявлений указано, что к каждому автомобилю прилагается комплект зимней резины.

В зависимости от возраста автомобили имеют небольшие следы износа. Такие следы, как сколы краски, царапины на дисках, задетые до краев передние спойлеры, но ничего, что влияет на их функциональность.

Read more:  Колорадо расправляется с гигантом анестезиологии USAP

Цены варьируются от 8568 до 9401 евро. Количество километров варьируется от модели к модели.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.