Home » Будет тропическое тепло: даже есть вероятность сильной жары | Внутренний

Будет тропическое тепло: даже есть вероятность сильной жары | Внутренний

По данным Weeronline, нам все еще приходится учитывать смесь легкой облачности, местного ливня и иногда довольно сильного северного ветра на море в понедельник. С 22 градусов на севере до 26 градусов на юге температура будет приятной.

Со вторника температура значительно повысится, во многих местах будет солнечно с температурой от 25 градусов на Вате до 29 градусов на юге страны. Жара в стране.

Постоянно солнечно

Как сообщает Weeronline, в среду солнце будет светить непрерывно. Хотя кое-где будут густые облака, ветер будет умеренным. Температура воздуха продолжает повышаться: там, где на Вате будет от 26 до 28 градусов, на юго-востоке страны может прогреться до 32 градусов.

С четверга во многих местах будет тропический: ветер переменится и поэтому будет поступать очень теплый воздух. Если будет светить солнце, во многих местах будет тропическая жара, 30 градусов и более. Только вдоль западного побережья и у Вадденских островов она, вероятно, останется чуть ниже 30 градусов, а ртуть застаивается при температуре 27—29 градусов. Внутри страны в самых теплых местах будет 32-33 градуса тепла.

Тропический

Он также останется солнечным и тропическим в следующие дни: в пятницу и выходные солнце будет светить полностью, а погода останется сухой. Ветер будет умеренный, восточный, 30-34 градуса. Тем, кто хочет охладиться, советуют отправиться на Вадденские острова: там максимум 26-28 градусов.

Супер хит гольф

Бельгийцы даже предвидят супержару в своей стране. «Некоторые погодные модели даже локально предсказывают так называемую суперволну тепла. Это жаркий период в пять дней с более чем 30 градусами, три дня из которых теплее 35 градусов».

Бельгийский синоптик Франк Дебузер сказал Nieuwsblad: «В понедельник будет умеренно тепло. Наслаждайтесь этим, потому что пройдет много времени, прежде чем мы снова опустимся ниже 25 градусов».

Read more:  Уличные азартные игры - во что играть на ходу

«Есть также вероятность так называемой волны супержары в Нидерландах, — говорит метеоролог Weeronline Рико Шредер в беседе с De Telegraaf. — Тогда действительно должно быть 35 градусов три дня подряд. Разница в том, что это не считается «супертепловой волной», когда ртуть замерзает при температуре 34,9 градуса».

У Шредера есть несколько советов относительно ожидаемой жары: в ночь с воскресенья на понедельник было еще 10-11 градусов. В следующую ночь, с понедельника на вторник, температура останется низкой и составит 11-14 градусов тепла. Также держите окно открытым некоторое время, чтобы впустить холодный воздух в дом, теперь вы можете».

Потому что после вторника ночью также будет значительно теплее: «Тогда держите окна и двери закрытыми, особенно днем, чтобы не было жары». И далее? “Просто расслабься.”

«Региональная жара уже началась»

Хотя в воскресенье температура в Билте оставалась на уровне 23,1 градуса, южнее было теплее 25 градусов. По словам Шредера, это уже региональная жара: «В понедельник там тоже будет теплее 25 градусов, как и на остальной неделе. Жара там уже началась».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.