Home » Бундеслига: новое лицо перед игрой BVB на телевидении! | Спортивный

Бундеслига: новое лицо перед игрой BVB на телевидении! | Спортивный

Кто она, чем занимается |

Новое лицо перед игрой BVB на телевидении

Первая топовая игра нового сезона начинается с премьеры!

В поединке между Дортмундом и Леверкузеном Юлия Симич (33) впервые работает вместе с Лотаром Маттеусом (61) и модератором Себастьяном Хеллманном (54) в качестве главного игрового эксперта телеканала Sky.

Новое лицо на ТВ – кто она, чем занимается!

С этого сезона экс-игрок Бундеслиги и национальной сборной (в том числе «Баварии», «Вольфсбурга», «Фрайбурга») расширил состав экспертов по топ-матчам и является постоянным членом команды «Скай». Чередуя ее, Табеа Кемме (30/и др. Потсдам) является одной из них.

Симик уверен: «Я не второй голос Лотара, я хочу поделиться своим опытом и мнением со Скай».

Родившийся в Нюрнберге Симич был профессиональным игроком в течение 16 лет, прежде чем уйти на пенсию 31 мая прошлого года. Она описала себя как амбициозную, перфекционистку, а также критичную и громкую, как коммуникатор на поле.

Симик: «Я чувствую себя как дома в женском футболе, но, конечно, я также занимаюсь и мужским футболом. А что касается моей сети в мужском футболе, я буду продолжать ее расширять».

Симич начала свою карьеру в 2005 году, играла за «Баварию» в женской Бундеслиге в общей сложности восемь лет до 2013 года и провела на поле 134 матча. В 2012 году она выиграла Кубок Германии с мюнхенской командой.

Она попала в VfL Wolfsburg через Turbine Potsdam. Она выиграла Кубок Германии три раза подряд с «Волками» в 2015, 2016 и 2017 годах. У нее все еще был контракт с «Миланом» до 2021 года. Симич в настоящее время работает помощником тренера U17 в DFB.

Read more:  Bubba крутится в квалификации Кубка, Allmendinger выигрывает гонку Xfinity, оба входят в наш фэнтезийный состав NASCAR

Кроме того, с марта 2022 года Симич является экспертом и сокомментатором пятничных игр стримингового сервиса DAZN.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.