Home » Бустерная вакцина против Covid-19 прибывает в Британскую Колумбию на этот зимний сезон – Эль-Соль-де-Тихуана

Бустерная вакцина против Covid-19 прибывает в Британскую Колумбию на этот зимний сезон – Эль-Соль-де-Тихуана

Тихуана. В целях усиления профилактических мер против Covid-19 в этот зимний сезон в Нижнюю Калифорнию прибыло в общей сложности 104 600 доз для применения бустерной вакцины среди уязвимых групп.

Министр здравоохранения организации Дж. Адриан Медина Амарильяс сообщил, что благодаря управлению, проведенному перед федеральными властями, будет доступна эта однодозовая вакцина, которая на первом этапе будет предназначена для взрослых старше 60 лет. , службы экстренного реагирования, такие как: пожарные, полицейские и медицинский персонал, поскольку они являются уязвимыми группами для заражения или осложнений заболевания, вызванного SARS-CoV2.

ДОСТУП К НАШЕМУ ЦИФРОВОМУ ИЗДАНИЮ ПОДПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!

Вакцина Абдала будет применена к этим уязвимым слоям населения и, кроме того, впервые будут вакцинированы отстающие, которые никогда ранее не получали биологическую вакцину против Covid-19.

Медина Амарильяс подчеркнула, что помимо этой кампании продолжится вакцинация девочек и мальчиков в возрасте от 5 до 11 лет, а также вакцинация против сезонного гриппа.

Бустерная вакцинация пожилых людей начнется в этот понедельник, 19 декабря, в различных пунктах вакцинации Министерства здравоохранения штата, а также в отделениях IMSS, ISSSTE и ISSSTECALI.

«Мы приглашаем всех людей в возрасте 60 лет и старше пройти вакцинацию с помощью этой поощрительной вакцины, которая будет очень полезна в это время респираторных заболеваний; Не стесняйтесь сделать прививку, это безопасно и отличный вариант, который у нас есть в Нижней Калифорнии, чтобы защитить себя от Covid-19, чтобы избежать осложнений», — сказал он.

Обращение к пунктам вакцинации Минздрава будет объявлено в эти выходные в официальных государственных сетях и СМИ.

Read more:  США предлагают ослабить ограничения на донорство крови для геев и бисексуалов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.