Home » Бывшая девушка Тайгера Вудса должна соблюдать NDA в судебном процессе на 40 миллионов долларов, правила судьи – Nachedeu

Бывшая девушка Тайгера Вудса должна соблюдать NDA в судебном процессе на 40 миллионов долларов, правила судьи – Nachedeu

А Флорида поздно вечером в среду судья постановил, что бывшая девушка профессионального игрока в гольф Тайгер Вудс придется соблюдать соглашение о неразглашении (NDA), которое она якобы подписала во время их отношений.

Эрика Херман, которая рассталась с Вудсом в октябре 2022 года, попыталась аннулировать NDA после того, как обвинила игрока в гольф в сексуальное домогательство. Ее адвокаты утверждали, что соглашение должно быть расторгнуто из-за Закона о высказываниях, части Американское законодательство вступило в силу в 2022 году. объявленное NDA не может заставить замолчать жертву сексуального насилия.

В постановлении на 11 страницах судья Элизабет Мецгер заявила, что 37-летний Герман не предоставил доказательства любого сексуального проступкасогласно Golf Today NBC.

Мецгер написала, что Герман «делала расплывчатые и избитые ссылки на поведение или действия, которые, по ее мнению, представляют собой сексуальные домогательства». Она назвала обвинения в домогательствах «неправдоподобно оправданными».

История продолжается под рекламой

«У Герман была возможность предоставить фактическую информацию для любого заявления, касающегося сексуального насилия или сексуальных домогательств, однако она этого не сделала», — постановил Мецгер.

Адвокат Германа Бенджамин Ходас также поставил под сомнение подлинность соглашения о неразглашении и ранее заявлял, что Герман не помнит, как подписывал соглашение. Однако Ходас признал, что подпись Германа стоит на NDA. В своем решении Мецгер сказала, что Герман «не отрицает, что подпись на NDA принадлежит ей или что она согласилась на арбитраж».

Это решение является частью более крупного иска об аренде на сумму 30 миллионов долларов США (более 40,4 миллиона долларов США), поданного Германом против 47-летнего Вудса и его траста, в котором утверждалось, что игрок в гольф нарушил 11-летнее устное соглашение об аренде. Она утверждала, что Вудс использовал «обманку», чтобы не пустить ее в свой дом на побережье в Хобе-Саунд, штат Флорида, где они оба жили.

Read more:  Как смотреть матч Мичиган против Алабамы в Rose Bowl: время начала, канал, прямая трансляция

Хотя Герман, как сообщается, переехала к Вудсу в 2016 году, цифра в 30 миллионов долларов эквивалентна сумме, которую, по словам Герман, она заплатила бы за аренду аналогичного имущества в этом районе за шесть лет, количество времени, оставшееся до предполагаемого устного соглашения.

Вудс отрицает, что когда-либо было достигнуто устное соглашение. В марте адвокат Вудса назвал Германа «агрессором». брошенная бывшая девушка которая хочет публично оспаривать ложные претензии в суде, а не соблюдать свое обязательство разрешать споры в рамках конфиденциального арбитражного разбирательства».

Решение судьи оставить в силе NDA означает, что судебный процесс будет продолжаться вне поля зрения общественности с использованием внесудебного арбитража.

История продолжается под рекламой

Герман утверждал, что Вудс убедил ее отправиться в короткий отпуск только для того, чтобы его доверие позвонило ей, как только она прибыла в аэропорт, и сообщило, что она не должна возвращаться в дом. В судебном иске утверждалось, что вещи Герман были вывезены из дома, а принадлежавшие ей 40 000 долларов наличными были присвоены не по назначению. В заявлении Герман утверждает, что представители Вудс сделали «непристойные и клеветнические утверждения о том, как она получила деньги».

Она также утверждала, что Вудс и его люди «пытались оправдать свое незаконное поведение», оплачивая проживание и питание в течение короткого периода времени.

Вудс и его бывшая жена Элин Нордегрен развелись в 2010 году, примерно через девять месяцев после того, как он был пойман на серии внебрачных связей, которые стоили ему первоклассных корпоративных спонсоров и запятнали имидж, который был в значительной степени безупречен.

С тех пор он перенес ряд травм и операций, в том числе операцию слияния на нижней части спины в 2017 году и сломанные кости правой ноги в результате аварии в феврале 2021 года в Лос-Анджелесе, когда он вел свой внедорожник с прибрежной дороги при движении около 136 километров в час.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-05-19 15:01:23


1684511443
#Бывшая #девушка #Тайгера #Вудса #должна #соблюдать #NDA #судебном #процессе #на #миллионов #долларов #правила #судьи #Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.