Home » Бывшая звезда NRL Сэм Берджесс арестован после того, как якобы провалил придорожный тест на наркотики.

Бывшая звезда NRL Сэм Берджесс арестован после того, как якобы провалил придорожный тест на наркотики.

Бывшая звезда NRL Сэм Берджесс был арестован за то, что якобы провалил придорожный тест на наркотики. Фото / Джейсон Оксенхэм

Сэм Берджесс отказался принимать наркотики после того, как его арестовали за то, что он якобы провалил тест на наркотики на обочине дороги.

34-летняя бывшая звезда NRL была остановлена ​​во время вождения BMW X5 в Кингсфорде в Сиднее в четверг утром.

Берджесс якобы дал положительный результат на кокаин, однако позже он опубликовал заявление в социальных сетях, в котором отрицал, что принимал наркотики.

Легенда Rabbitohs также предположительно вел машину с приостановленными правами.

«Первоначальный придорожный тест на наркотики показал положительный результат на кокаин», — написал Берджесс.

«Назначена дата суда за вождение с приостановленными правами.

«После того, как меня выпустили из полицейского участка, я немедленно и добровольно отправился в независимый, аккредитованный на международном уровне центр тестирования и сдал анализ мочи. Образец мочи дал отрицательный результат на все запрещенные наркотики.

«Я отрицаю любые предположения о том, что в моем организме есть наркотики. Я не употреблял, не получал и не хранил запрещенные наркотики.

«Я добился положительных результатов в своей жизни и вождении с тех пор, как мне вернули полные права после 10-месячной потери прав. Я прошел курсы по безопасности дорожного движения и с тех пор не получил ни штрафных баллов, ни штрафов. Я чист и трезв от наркотиков, живу счастливой, здоровой и сбалансированной жизнью».

Берджесса доставили в полицейский участок Марубра, где ему было предъявлено обвинение в вождении в период отстранения от работы.

«Расследование продолжается, и полиция будет ждать результатов вторичного анализа ротовой жидкости», — заявила представитель полиции Нового Южного Уэльса.

Read more:  Лига 1: «Иногда пограничное поведение», Медхи Бенатиа сбивает марселя Джонатана Клауса

Адвокат Берджесса Брайан Ренч сообщил The Daily Telegraph, что его клиент отрицает, что принимал какие-либо наркотики.

«Он полностью отрицает любые предположения о причастности к каким-либо незаконным наркотикам, и мы получили образец мочи из лаборатории с международной аккредитацией, подтверждающий, что он не употреблял никаких запрещенных наркотиков», — сказал Ренч.

Берджесс предстанет перед судом 15 февраля.

В прошлом году Берджесс признал себя виновным в вождении с наркотиками после того, как его остановили по пути навестить детей в Боурале, и у него был положительный результат на кокаин.

Ему вручили девятимесячный залог за хорошее поведение.

На прошлой неделе Брит Берджесс отпраздновал свое 34-летие.

Недавно он обнародовал свою новую подругу Люси Грэм после расставания со своей женой Фиби в 2019 году, от которой у него общие дети Поппи и Билли.

Он ушел из игры в лиге регби в 2019 году, сыграв 182 игры за Rabbitohs. Теперь он их помощник тренера.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.