Home » Бывший бейсболист Кенни Лейк умер в возрасте 63 лет – The GW Hatchet

Бывший бейсболист Кенни Лейк умер в возрасте 63 лет – The GW Hatchet

Медиа-кредит: фотоиллюстрация Джордин Бейлер | Ассистент фоторедактора

Получив степень бакалавра в GW, Лейк стал гражданским аналитиком Разведывательного управления Министерства обороны, а после выхода на пенсию тренировал несколько местных школьных и молодежных бейсбольных лиг.

Кенни Лейк, бывший бейсбольный ас и член Зала славы легкой атлетики GW, умер в конце прошлого месяца. Ему было 63 года.

Лейк разбил и играл на первой базе за «Колониалс» с 1977 по 1981 год, помогая бейсбольной программе провести свой первый турнир NCAA за 20 лет, установив рекорд GW за один сезон – 108,2 иннинга. Получив степень бакалавра в GW в 1981 г., он стал гражданский аналитик Разведывательного управления Министерства обороны и после выхода на пенсию тренировал несколько местных школьных и молодежных бейсбольных лиг в Мэриленде.

Озеро было рожденный в 1959 году Роберту Эдварду Лейку и Бените Ван Стинбург Лейк и учился в средней школе Пири в Роквилле, штат Мэриленд. Он был выбран в первую команду All-Met по версии The Washington Post и был игроком года округа Монтгомери во время своей блестящей школьной карьеры.

Озеро в настоящее время связанный пятое место по количеству аутов в бейсбольной программе с тремя локаутами в своей карьере и 15 завершенными играми с Colonials. Озеро записано 13 побед за четыре года с Колониалами на кургане.

Родители Лейка повлияли на его любовь к бейсболу, что привело к тому, что он встретил свою жену на бейсбольном матче, который они посетили вместе с друзьями. некролог. Озеро вспомнил как человек, который находил радость в семейном отдыхе, фэнтези-спорте, лотерее, спорте и местных развлечениях.

Лейк присоединился к бейсбольной программе GW на стипендию в 1977 году. Он стал неотъемлемым членом команды за четыре года работы в команде, хедлайнерами которых стал их выход на турнир NCAA в 1979 году – сезон, в течение которого он выиграл 0,280, забив 0,444. более трех игр на национальном этапе.

Read more:  Гернот Траунер вслух задается вопросом в «Фейеноорде»: «Где бы я был, если бы встретил Арне Слота раньше?» -ОБЪЯВЛЕНИЕ

Лейк, левша, связанный для четвертого по количеству завершенных игр в истории GW с 15, занимает пятое место по локаутам с тремя и занимает 22-е место по победам с 13.

Лейк, которого помнят как легендарного стартового питчера в истории бейсбола, был занесен в Зал славы легкой атлетики GW в 2006 году.

Кенни, который умер в округе Энн Арундел, штат Мэриленд, выжил его женой Рут, братом Стивом и двумя детьми.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.