Home » Бывший игрок НБА Бен Гордон арестован за то, что ударил 10-летнего сына в аэропорту LGA.

Бывший игрок НБА Бен Гордон арестован за то, что ударил 10-летнего сына в аэропорту LGA.

Источники сообщили, что бывший игрок НБА Бен Гордон был арестован в понедельник в аэропорту Ла-Гуардия за то, что якобы ударил своего 10-летнего сына.

Гордон ждал рейса в Чикаго, когда полицейские администрации порта не позволили ему сесть в самолет и надели на него наручники из-за предполагаемого насилия в 20:45, сообщили изданию источники в правоохранительных органах.

По словам источников, его сына в сопровождении тети отвезли в еврейскую детскую больницу Лонг-Айленда для обследования.

Гордон, атакующий защитник, который когда-то играл за «Чикаго Буллз», находился на допросе в полицейском участке порта. Обвинения против него находятся на рассмотрении.

Источники в полиции сообщили, что двое офицеров администрации порта получили легкие травмы во время ареста, хотя пока неясно, как и где они были ранены.

Полиция сообщила, что офицеры администрации порта, арестовавшие Бена Гордона, получили легкие травмы.
Стивен Хёрш

Гордон, получивший награду «Шестой человек года» как новичок, в прошлом несколько раз арестовывался.

Он был арестован по подозрению в нападении и ограблении в 2017 году. Его также арестовали за вождение с поддельным номерным знаком и срабатывание пожарной сигнализации в его квартире в Лос-Анджелесе, когда пожара не было.

39-летний Гордон вырос в Маунт-Вернон и учился в средней школе Маунт-Вернон, прежде чем сыграть главную роль в Калифорнийском университете и выиграть национальный чемпионат в 2004 году.

Read more:  В оружии! Kymco KRV180i DDS готов заменить NMAX и PCX по доступным ценам!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.