Home » Бывший селекционер из Индии определил «идеальную замену» Pant для тестов в Австралии | Крикет

Бывший селекционер из Индии определил «идеальную замену» Pant для тестов в Австралии | Крикет

Индия может быть в поисках нового бэттера калитки для предстоящей серии тестов против Австралии, если Ришаб Пант не оправится от своей ужасной автокатастрофы. Панту оказывается медицинская помощь после того, как он попал в аварию во время движения по шоссе Дели-Дехрадун рано утром в пятницу.

KS Bharat часто занимал место Пэнта в качестве калитки в недавних тестовых матчах, но бывший селектор Индии Саба Карим считает, что 29-летний игрок не может быть идеальной заменой. Вместо этого Карим сказал, что Ишан Кишан кажется лучшим кандидатом на эту должность из-за его склонности быстро забивать, как Пант.

«Я согласен с тем, что KS Bharat готовят к роли хранителя испытаний. Но при всем уважении к нему, я считаю, что Ишан Кишан больше подходит в качестве идеальной замены Пэнту, учитывая ту роль, которую Пант играл в тестовой команде. Он играет в Ranji Trophy и набрал сотню очков в быстром темпе», — сказал Карим в интервью India News.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | «Если бы я принимал решения, я бы навсегда запретил Акрама и Вакара»: потрясающее заявление Рамиза Раджи

Кишан в настоящее время является фаворитом, чтобы открыть индийскую подачу с капитаном Рохитом Шармой в крикете с ограниченным количеством оверов после того, как в начале месяца он забил рекордный двойной век против Бангладеш. Хотя ему еще предстоит сыграть тестовый матч, Пант регулярно выступает за Джаркханд, когда это возможно, в Ranji Trophy. Недавно он выиграл столетие против Кералы, всего через несколько дней после того, как он забил двойной век против Бангладеш.

«Мы выигрывали тесты благодаря присутствию Панта, потому что он не только разыгрывал победные удары, но и делал их в быстром темпе. Это оказывало давление на соперника, а также давало боулерам время, чтобы взять 20 калиток. Кишан не играл в крикет с красными мячами за Индию А, но он уже несколько лет играет в крикет с красными мячами внутри страны», — сказал Карим.


Read more:  Ind против Aus 1-й тест | Axar достигает лучшего результата в карьере 84, поскольку Индия лидирует с 223 пробегами в День 3

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.