Home » Быстрый игрок Proteas Кутзи учится на надоедливой позиции последней калитки: «К счастью, у нас все еще есть хорошее преимущество»

Быстрый игрок Proteas Кутзи учится на надоедливой позиции последней калитки: «К счастью, у нас все еще есть хорошее преимущество»

Джеральд Кутзи (Фото Фила Магако)

У Странников

  • Молодой Джеральд Кутзи завершил успешный день, также испытав свою первую надоедливую позицию в последней калитке с Proteas.
  • Альянс между Джейсоном Холдером и Гудакешем Моти означал, что Вест-Индия ограничила преимущество хозяев до 69, когда оно должно было быть значительно больше.
  • Но Кутзи говорит, что это происходит не в первый и не в последний раз, и что он сам будет лучше подготовлен в будущем, чтобы сломать такие позиции раньше.

Многое могло пойти правильно за последнюю неделю или около того для Джеральда Кутзи после его знакомства с тестовым крикетом, но быстрому новичку также пришлось бороться с «болью» классической надоедливой стойки последней калитки.

ОБЗОР | ЮАР в Вест-Индии, День 2

Действительно, 58-кратный союз между первоклассным Джейсоном Холдером (81*) и в высшей степени компетентным Гудакешем Моти означал, что Протеи, которые рассчитывали на существенное преимущество во втором испытании против Вест-Индии здесь, выйдут только для того, чтобы победить. второй раз с преимуществом 69.

Тем не менее, в то время как старшие игроки, такие как близнецы Кешав Махарадж и Саймон Хармер, вместе со шкипером Тембой Бавумой боролись за то, чтобы вытеснить эту пару, 22-летний Кутзи усваивал все уроки … и даже сдерживал себя. вещи.

«Да, это был очень ценный опыт», — сказал добродушный, красноречивый, который был самым успешным боулером Южной Африки в тот день с лучшими показателями в карьере 3/41.

«Это определенно не последний раз, когда это произойдет. Джейсон очень хорошо отбил, ему нужно отдать должное».

Кутзи, тем не менее, не полностью отрицает чувство разочарования, которое нависло над нападением, когда они в конце концов распустили Windies.

Read more:  Новые правила MLB ускоряют игры, тактика Shift Manager – Sportico.com

ПРОЧИТАТЬ | Арьергард держателя держит Windies в соревновании, пока Proteas изо всех сил пытается завернуть хвост

«Это последнее партнерство, если вы спросите любого игрока в крикет, если оно превышает 50, с этим трудно иметь дело», — сказал он.

«К счастью, у нас еще есть хороший отрыв, 70 пробежек — это здорово. Это лучше, чем упустить преимущество. Было тяжело, но это был хороший опыт. наносить удары и подавать как можно больше тейлдеру. Он хорошо держался, и Джейсон вел игру вперед ».

В тот период возникла путаница из-за нежелания Бавумы нанять Кагисо Рабаду.

Он был самым опасным вариантом для боулинга Proteas в течение всего дня – закончившись 2/19 в 12 оверах – что побудило Холдера задаться вопросом, не несет ли Рабада мелочь.

Кутзи развеял все опасения.

«KG хороший. У всех нас (быстрых боулеров) есть немного скованности. Вы лечите это, прежде чем оно станет чем-то серьезным, и вернетесь на поле. Он в порядке».

Тем не менее, большинство уроков Quick не ограничивались только этим разочаровывающим последним периодом.

Калитка Кутзи в виде Джермейна Блэквуда была заслуженной, красавицей, которая держалась своей линии и была обойдена, но он также узнал, что некоторые поставки приносят вам больше вознаграждения, чем то, что, вероятно, считалось бы справедливым.

Его увольнение Рэймона Рейфера на короткой ноге произошло из-за взгляда ноги, который, вероятно, был лишь краем из-за его скорости, в то время как стрижка в стиле калипсо Кемара Роуча была явно безответственной, несмотря на то, что сам мяч не представлял особой угрозы.

Read more:  Баскетбол среди девочек Топ-20: Сидвелл возвращается на первое место после недельного перерыва

Но, надо отдать ему должное, Кутзи не собирается извиняться за халяву.

На самом деле, это уже научило его тому, что вы сами создаёте свою удачу.

«То, что вы узнаете, это то, что вы по-прежнему хотите подать лучший мяч из возможных. Если вы подаете мяч, который не является вашим лучшим, но все же получаете калитку, это всегда бонус», — сказал Кутзи.

«Это действительно случается, и это может произойти в любой момент, потому что существует давление в течение длительного времени. Внезапно происходит выпускной удар, который может попасть в границу, но также может привести к калитке, потому что он не получил плохой мяч в пока.

«Однако на этом уровне чем больше вы не «промахиваетесь», тем лучше вы играете. Если вы посмотрите на лучших боулеров в мире, они могут делать одно и то же снова и снова. Это то, к чему мы все стремимся. “

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.