Home » Быть геем в Пенсильвании больше не является преступлением после того, как губернатор Вольф подписал закон, декриминализирующий гомосексуальность – CBS Philly

Быть геем в Пенсильвании больше не является преступлением после того, как губернатор Вольф подписал закон, декриминализирующий гомосексуальность – CBS Philly

ВЕРХНИЙ ДАРБИ, Пенсильвания (CBS) — Быть геем больше не является преступлением в Пенсильвании. Ранее в этом месяце губернатор Том Вольф подписал закон, декриминализирующий гомосексуальность в штате. Это был закон, о существовании которого некоторые законодатели даже не знали.

«Верхний Дарби нашел способ Верхнего Дарби решить проблему Верхнего Дарби», — сказал ЛГБТК-активист Дэмиен Уорсэвидж.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Экономика США сократилась на 0,9% в годовом исчислении во втором квартале

Но эта проблема простиралась гораздо дальше Delco. В уголовный кодекс штата был вписан закон, криминализирующий гомосексуализм, а затем, в 1980-х годах, Верхний Дарби включил собственный закон.

«В Кодекс Верхнего Дарби было внесено постановление, которое фактически запрещало любое выражение ЛГБТК через коммерческие средства», — сказал Уорсэвидж.

Warsavage входит в школьный совет Аппер-Дарби и возглавил обвинение в исключении гомосексуализма из уголовного кодекса штата и Аппер-Дарби.

После двух лет работы законодательный орган штата единогласно проголосовал за удаление антигеевского закона из закона штата.

Член палаты представителей штата Малкольм Кеньятта является спонсором законопроекта об отмене статута. Демократ стал первым чернокожим открытым геем, избранным в парламент.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Женщина застрелена на свадьбе в районе Фелтонвилля Филадельфии после драки: полиция

«Быть ​​тем, кто ты есть, любить того, кого любишь, не является уголовным преступлением и, конечно же, не должно быть в наших книгах», — сказал Кениата.

Учитывая, что этот закон был единогласно отменен в законодательном органе, где доминируют республиканцы, некоторые говорят, что это дает толчок для применения к другим областям права.

«Я думаю, что это действительно дает нам возможность сделать следующий шаг к истинному равенству здесь, в Пенсильвании, для наших ЛГБТК-друзей, семьи и соседей», — сказал республиканец Тодд Стивенс.

Read more:  Сделайте американскую историю снова драматичной

Стивенс был главным спонсором отмены закона. Среди других законов, на которые, по его словам, необходимо обратить внимание, – справедливость в отношении жилья, занятости и общественных помещений, таких как отели.

Что касается Warsavage, он говорит, что дополнительная защита появится не скоро.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ: Администрация Байдена предлагает осужденного российского торговца оружием в обмен на Гринера и Уилана

«Наша человечность как цветных людей или людей в сообществе ЛГБТК действительно не подлежит обсуждению», — сказал Уорсэвидж. «Это просто не так».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.