Home » Бюро по вопросам средств к существованию Зоны углубленного сотрудничества и Бюро по делам культуры совместно организуют «Ремесленный рынок Макао.Hengqin»

Бюро по вопросам средств к существованию Зоны углубленного сотрудничества и Бюро по делам культуры совместно организуют «Ремесленный рынок Макао.Hengqin»

МАКАО, 17 марта. В целях укрепления обменов и сотрудничества в сфере культурной и творческой индустрии в районе Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао Бюро по вопросам жизнеобеспечения Зоны углубленного сотрудничества Гуандун-Макао в Хэнцине и по вопросам культуры Бюро (IC, от португальской аббревиатуры) правительства САР Макао совместно проведет «Рынок ремесел Макао.Hengqin» с 24 по 26 марта, пригласив культурные и творческие индустрии Макао в Зону углубленного сотрудничества, продвигая культурную и творческую деятельность Макао. и модные бренды.

Сегодня (17 марта) в отеле Chimelong Hengqin Bay была проведена пресс-конференция «Рынка ремесленных изделий Макао.Хэнцинь» с участием директора Бюро по вопросам средств к существованию Зоны углубленного сотрудничества Гуандун-Макао в Хэнцине, Хуан. Юджи; председатель Управления по культуре правительства САР Макао Леонг Вай Ман; и заместитель директора Бюро по вопросам жизнеобеспечения Зоны углубленного сотрудничества Гуандун-Макао в Хэнцине Фонг Фонг Тан.

Ремесленный рынок Tap Siac — это культурный и творческий проект, разработанный в рамках «Плана развития культуры и туризма для района Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао». Мероприятие «Ремесленный рынок Макао.Hengqin» организует участие культурных и творческих индустрий Макао в рынке с целью усиления синергии производственных цепочек в Зоне углубленного сотрудничества. Мероприятие будет проходить с 24 по 26 марта, с 14:00 до 22:00, на берегу реки Фусян, Hengqin Chimelong, собрав вместе 40 культурных и творческих брендов Макао, демонстрируя и продавая широкий спектр культурных и творческих товаров, включая одежду и аксессуары, трикотаж. , керамика ручной работы и оригинальные иллюстрации, демонстрирующие творческий и разнообразный культурный образ Макао. Кроме того, в том же месте будет открыт «Временный магазин модной одежды Макао», в котором будут представлены 16 оригинальных модных брендов Макао, реклама оригинальной одежды и аксессуаров Макао, а также повышение узнаваемости брендов Макао. Также будет проведен ряд музыкальных представлений и мастер-классов по творчеству, создающих художественную и культурную атмосферу.

Read more:  35 миллиардов злотых за два года. Это может быть стоимость решения CJEU

IC надеется воспользоваться этой важной возможностью сделать Макао «базой для обмена и сотрудничества, где китайская культура является основным направлением и сосуществуют различные культуры», а также воспользоваться возможностью «Макао.Ремесленный рынок Хэнцинь» в качестве отправной точки для укреплять сотрудничество с Зоной углубленного сотрудничества, чтобы привнести больше элементов культурной и творческой индустрии, культурного туризма и искусства в Зону углубленного сотрудничества, а также продвигать культурные и творческие продукты с местными особенностями на рынок района Большого залива. , который поможет повысить популярность культурных и творческих брендов Макао и будет способствовать культурному и творческому обмену и развитию в районе Большого залива.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.