Home » Ванда Нара тестирует цензуру в Instagram последним постом

Ванда Нара тестирует цензуру в Instagram последним постом

ААргентинская знаменитость Ванда Нара поделилась со своими поклонниками публикацией в Instagram, которая может проверить границы цензуры приложения.

Она никогда не уклонялась от демонстрации своего тела в социальных сетях, и это было ключевой особенностью ее ленты с самого начала, независимо от того, каков ее текущий статус отношений или насколько она распространена в новостях в то время.

Ее последний пост вызвал много разговоров, когда она поделилась коротким видео о себе в нижнем белье, лежащей в постели, с подписью «Одинокая ночь».

Нара снова отдыхает в Пунта-дель-Эсте со своими детьми, близкими родственниками и друзьями. Между тем, бывший партнер Мауро Икарди все еще находится в Турции, и найти примирение кажется все труднее.

Что касается ее примирения с Икарди, Ванда говорила исключительно с А ля Тард и не отрицала, что между ними может быть возможное примирение.

«Было приятно сказать, что эти слова любви всегда приятны, хорошо приняты, тогда время покажет, посмотрим, пойдем медленно», — сказала она.

Нара стала партнером бывшего нападающего миланского «Интера» Икарди после романа с ним, когда она была в отношениях с Макси Лопесом, другим футболистом, который в то же время играл в Италии.

Их отношения доминировали в карьере Икарди, поскольку она была его агентом. Его переход в «Пари Сен-Жермен» не удался, и с тех пор он не оказал большого влияния.

Read more:  Аарон Роджерс выглядит разорванным во время тренировки, когда он готовится к Джетс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.