Home » Ван, Оттенсамер, Капукон: Рахманинов и Брамс

Ван, Оттенсамер, Капукон: Рахманинов и Брамс

Три лучших музыканта Юджа Ван (фортепиано), Андреас Оттенсамер (кларнет) и Готье Капукон (виолончель) считаются супертрио после выступлений по всему миру.

На DG они сейчас представляют свой первый совместный альбом с двумя произведениями камерной музыки в визионерских интерпретациях, которые должны вдохновить слушателя. Инстинктивно убедительные трактовки произведений, связанные почти телепатической связью, общаются с таким единодушием, словно имеют одни корни.

Это становится ясным, потому что Сергей Рахманинов (1873-1943) создал свою сонату для виолончели соль минор op.19 не столько как эффективную виртуозную пьесу для фортепиано, сколько отдал лидерство струнному инструменту, что учтено в данной реализации, а также учитывает западно-ориентированный характер музыки стал.

Это элегическое трио пафосного содержания с столь же симфоническим звуковым развитием. В любом случае подлинность репродукции не подлежит сомнению. Из знаменитого трио кларнета из 1891 года ор.114 ля минор Иоганнеса Брамса и его Сонаты для виолончели № 1 ор.38 эквивалентное исполнение нетрудно найти в цифровом виде.

Интернационально-азиатское трио никогда не упускало возможности запечатлеть все отличительные черты личности Брамса. Это превратилось в задумчивую, восторженную беседу. Его следует спокойно выслушать и собрать.

Вас также может заинтересовать

Read more:  Последний Супермен: Кастинг Наследия предполагает, что в DCU существует потрясающая команда — CBR — Ресурсы комиксов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.