Home » Ваш ежедневный гороскоп: 12 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 12 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Рыбы.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Ваш потенциал безграничен, и все, что вы задумали в этом году, сработает к лучшему. Но не пытайтесь контролировать творческий процесс на каждом уровне — сосредоточьтесь на более широкой картине и позвольте друзьям и членам семьи позаботиться о мелочах.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Меркурий в вашем знаке значительно облегчает объяснение себя другим людям, и вы должны воспользоваться этим фактом, чтобы сгладить любые разногласия, которые могут возникнуть у вас с близкими дома и коллегами на работе. Тщательно подбирайте слова.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Если вы считаете, что другу или члену семьи требуется помощь, сообщите об этом и дайте им знать, что вы рядом, если вы им понадобитесь. Но не берите на себя задачу начать вносить изменения. Очень важно сначала получить их разрешение.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Кажется, теперь вы более уверены в том, в каком направлении движется ваша карьера, и если вы будете сосредоточены на своей цели № 1, то ваша уверенность вырастет еще больше в течение следующих нескольких дней. Не позволяйте никому и ничему отвлекать вас.

РАК (22 июня – 23 июля):

Что-то, что вы слышите, находясь вне дома, может вызвать некоторую тревогу, но мало повлияет лично на вас, поэтому сохраняйте спокойствие и относитесь к происходящему спокойно. Оглядываясь назад на конец недели, вы, возможно, даже поймете, что она сработала в вашу пользу.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Кто-то, с кем вы работаете, доставляет вам такие трудности, что у вас может возникнуть соблазн прекратить общение с ним. Дело в том, что вы нуждаетесь в них больше, чем они в вас, поэтому замалчивайте свои разногласия и не обращайте внимания на их негативное отношение.

Read more:  Алек Болдуин, Хилария и малышка Илария очаровательно позируют вместе на фото «срок родов»

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Все, кого вы знаете, согласны с определенным образом действий, так почему же вы все еще думаете, что это неправильный путь? Какой бы ни была причина, вы должны доверять своим инстинктам. То, что правильно для других людей, не обязательно будет правильным для вас.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Послание звезд заключается в том, что сегодня вы должны делать только то, что вам нравится. Некоторые люди, конечно, будут критиковать вас за безответственность, но вы можете и должны их игнорировать. Они из тех людей, которые обязательно будут жаловаться, что бы вы ни делали.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Возможность, которая появится у вас в ближайшие 24 часа, будет слишком хороша, чтобы ее игнорировать, поэтому оставьте все, что вы делаете, и возьмитесь за нее обеими руками. И помните: пока вы верите в свои способности, нет ничего, чего вы не могли бы достичь.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

В последнее время бывали времена, когда казалось, что ваша жизнь движется в направлении, в котором вы не хотели, чтобы она шла, но это изменится. Меркурий в самой динамичной области вашего гороскопа даст вам возможность сосредоточить свое мышление и вернуть себе контроль.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Планеты указывают на то, что сегодня вы узнаете что-то, что принесет вам пользу, что-то, что может принести вам в карман серьезные деньги, если вы будете действовать быстро. Общественная деятельность может быть интересной, но это один из тех случаев, когда зарабатывание денег важнее.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы полны решимости получить свою долю хороших вещей в жизни, и то, что происходит сегодня, побудит вас поверить, что Вселенная пытается сделать это для вас. Однако вам придется пойти навстречу – сосредоточить свое внимание исключительно на мыслях об успехе.

Read more:  Готовы ли вы к нашествию китайских автомобилей? Здесь, потому что

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Космическая активность в вашем знаке по-прежнему в подавляющем большинстве положительна, поэтому начните что-то новое и захватывающее и убедитесь, что вы отдаетесь этому на 100 процентов. В следующие несколько дней вы увидите свой личный и профессиональный подъем, и все, что вы делаете, принесет награды и аплодисменты.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-12 04:00:00


1710225369
#Ваш #ежедневный #гороскоп #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.