Home » Ваш ежедневный гороскоп: 15 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 15 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Рыбы.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Зачем быть агрессивным в отношениях с другими людьми, если можно включить обаяние и получить все, что пожелаешь, при малейшей улыбке? Предстоящий год предоставит вам возможность подружиться с людьми, чья поддержка может поднять вас выше, чем когда-либо прежде.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Сделайте все возможное, чтобы помочь тому, кто заблудился, и не подсчитывайте затраты, даже если вы знаете, что ваши ресурсы на исходе. Вселенная всегда благосклонно смотрит на тех, кто больше думает о нуждах других людей, чем о своих собственных.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Если сегодня вы поставите потребности друга на первое место, он ответит вам на комплимент позже, когда помощь понадобится именно вам. Групповые занятия в настоящее время находятся под превосходной звездой, поэтому чем больше вы будете делать с другими людьми, тем больше пользы вы получите.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Иногда говорят, что то, кого вы знаете, важнее того, что вы знаете, и сегодня вам напомнят об этом, когда старший коллега вмешается и поддержит вас на рабочем фронте. У вас никогда не может быть слишком много друзей на высоких должностях.

РАК (22 июня – 23 июля):

Возможно, вам трудно оставаться в одном месте в течение длительного времени, но зачем вам это нужно, если вокруг есть мир, который ждет своего исследования? Оставьте то, над чем вы работаете, и следуйте своему сердцу, куда бы оно вас ни привело.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Кто-то, чьи взгляды на жизнь сильно отличаются от ваших, кажется, оказывает на вас странное очарование. Вы можете быть очарованы их очаровательной индивидуальностью, но не теряйте контакта с реальностью – и уж точно не стремитесь походить на них.

Read more:  Microsoft призывает время использовать древний TLS в Windows, ломая при этом свои собственные возможности • -

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Теперь, когда Венера проходит через зону партнерства в вашей карте, вы можете ожидать, что любые отношения один на один будут идти хорошо. Но они станут еще лучше, если вы перестанете пытаться управлять их жизнью на микроуровне. Дайте им немного передышки.

Пропустили один из ваших гороскопов? Ознакомьтесь с прогнозами на последние дни здесь:

Прогноз на неделю, начинающуюся 10 марта.

Ваш ежедневный гороскоп: 11 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 12 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 13 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 14 марта 2024 г.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

В последние недели вы усердно работали, и вам нужно какое-то время расслабиться. Когда Венера, ваш управитель, проходит через область благополучия вашей карты, это хорошее время, чтобы начать новый курс здоровья – но он должен быть расслабляющим!

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Космическая активность в самой любящей области вашей карты выдвинет на передний план романтическую сторону вашей натуры. Если вы одиноки, новый роман принесет массу удовольствия. Если вы уже являетесь партнером, ваши отношения достигнут новых высот страсти.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Не тратьте больше времени на вражду, которую невозможно выиграть. Даже если вы считаете, что полностью правы, вы только навредите себе, если позволите этому продолжаться. Нет смысла держать обиду, поэтому прости, забудь и иди дальше.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Кто-то, кого вы встретите в своих путешествиях, откроет вам возможности, которые раньше вам не приходили в голову. Они также могут открыть ваше сердце до такой степени, что вы сможете увидеть в коллегах и незнакомцах положительные вещи, о которых вы раньше не подозревали.

Read more:  Здесь все начинается 6 марта 2023 года: Акселя предали (спойлеры)

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Если сегодня у вас возникнет соблазн начать тратить деньги, было бы хорошей идеей установить себе бюджет и решительно его придерживаться. Если вы превысите хотя бы один цент, вы не сможете остановиться, пока ничего не останется!

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

В последнее время вы кажетесь намного более довольным своим местом в мире, и это здорово, но не становитесь настолько самодовольными, что пренебрегаете решением задач, которые могут превзойти ваши обычные возможности. Никогда не прекращайте стремиться. Никогда не переставай учиться.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-15 04:00:00


1710491655
#Ваш #ежедневный #гороскоп #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.