Home » Ваш ежедневный гороскоп: 15 февраля 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 15 февраля 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Водолей.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вы должны четко представлять себе, чего вы надеетесь достичь в этом году. После того, как вы сформулировали это видение, запишите его дюжину раз на листе бумаги и носите с собой как напоминание, куда бы вы ни пошли.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Хорошо, что вы открыты и честны в том, что пытаетесь сделать, но не будьте настолько правдивы, чтобы не передать соперникам информацию, которую они могут использовать против вас. Менее щепетильные типы без колебаний обманут вас сегодня, если у них будет такая возможность.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Если вы пойдете на крайние меры сейчас, вам придется заплатить за это ближе к концу месяца. Может показаться, что вам удалось избежать наказания за кого-то, но он будет выжидать, пока не получит шанс отомстить.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Пришло время встретиться лицом к лицу с кем-то, кто воспринимает вашу щедрую натуру как нечто само собой разумеющееся. Возможно, вы не хотите устраивать сцену, но если вы вообще ничего не скажете, у них может сложиться впечатление, что в будущем они могут делать все, что захотят.

РАК (22 июня – 23 июля):

Обязательно выскажите свое мнение сегодня, но имейте в виду, что некоторые из ваших друзей и коллег могут быть обидчивы в отношении тем, которые вы находите забавными. С ними не обязательно соглашаться, но зачем нагнетать обстановку без уважительной причины?

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Постарайтесь рассматривать каждое событие как возможность для вашего личного развития. Космическая активность в партнерской зоне вашей карты означает, что ваши перспективы на успех в данный момент хороши, если вы помните, что дело не только в вас.

Read more:  Ирландия не попала в финал Евровидения

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Сегодня вы получите те или иные хорошие новости, и они напомнят вам, что в целом вы по-прежнему один из счастливчиков в жизни. Даже когда времена кажутся трудными, всегда есть что-то, что может поднять вам настроение. Мир полон сюрпризов.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Нечасто жизнь бывает настолько хороша, поэтому используйте ее по максимуму и не волнуйтесь, что может возникнуть какая-то космическая подвох. Напротив, планеты предполагают, что вам может сойти с рук практически все, так зачем же вам ограничивать себя?

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Если вы сможете быстро завершить что-то деловое сегодня, это не только принесет вам столь необходимые деньги, но и оставит вам достаточно свободного времени, чтобы пойти и потратить немного денег – но не все!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Вы редко были так полны решимости добиться успеха. Это хорошая новость сама по себе, но еще лучшая новость заключается в том, что вам не придется прилагать особых усилий, чтобы добраться от того места, где вы находитесь сейчас, туда, где вы больше всего хотите быть. Жизнь — ветерок.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

В последние недели вы могли приходить и уходить когда угодно, но с настоящего момента и до момента, когда солнце поменяет знак 19-го числа, вы обнаружите, что ваши возможности более ограничены. Потому что есть что-то, что нужно закончить – сейчас, а не потом!

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Кто-то ведет себя с вами хорошо по единственной причине: он думает, что получит от этого что-то. Вы достаточно умны, чтобы понять, что они делают, и достаточно расслаблены, чтобы вас это не волновало. Если они так этого хотят, почему бы им это не дать?

Read more:  Лагерь для скрининга на СПИД создан в Бахавалпуре

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Не обращайте внимания на придурков, которые говорят, что вам следует относиться к жизни более серьезно и вкладывать в свой день как можно больше радости. Другие могут бегать вокруг и кричать, что миру скоро придет конец, но вы можете видеть за пределами обреченности и мрака.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-02-15 05:00:00


1707985006
#Ваш #ежедневный #гороскоп #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.