Home » Ваш ежедневный гороскоп: 16 мая.

Ваш ежедневный гороскоп: 16 мая.

Откройте это фото в галерее:

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Влияние Юпитера на ваш день рождения означает, что вы всегда должны быть верны своим самым высоким идеалам. В предстоящем году будут случаи, когда у вас будет возможность извлечь выгоду из ошибок других людей. Не. Вместо этого извлекайте выгоду из собственного гения.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Ваши ценности резко изменятся с настоящего момента и до конца недели, и в лучшую сторону. Что касается финансовых вопросов, вы можете быть удивлены, обнаружив, что чем меньше вы думаете о деньгах, тем больше их приходит к вам.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Не слушайте людей, которые говорят, что вы бессильны перед внешними силами, потому что это неправда. На самом деле, теперь, когда Юпитер движется в ваш знак, вы тот, у кого есть сила, чтобы все происходило. Убедитесь, что это действительно важные вещи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Чем больше добрых дел вы сделаете для других людей сейчас, тем больше добра вам дадут взамен. Между тем, что вы делаете, и тем, что вы получаете, может быть задержка, но никогда не сомневайтесь в том, что вы получите вознаграждение, которого заслуживают ваши усилия.

РАК (22 июня — 23 июля):

В течение следующих 24 часов произойдет что-то, что заставит вас осознать, что до сих пор вы двигались по жизни на второй передаче. Вам нужно собраться и ускорить процесс, в идеале в партнерстве с единомышленниками.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Движение Юпитера в область карьеры вашей карты сегодня сотворит чудеса с вашими амбициями, но усилия все равно должны исходить от вас. Люди, находящиеся у власти, будут благосклонно относиться к тому, что вы делаете, и приложат все усилия, чтобы помочь вам.

Read more:  Беременная Пикси Лотт в наручниках на съемках драмы ITV после новостей о ребенке

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

То, во что вы верили на протяжении многих лет, изменится сегодня, и это будет очень перемена к лучшему. Чем больше вы позволите своему разуму расшириться, тем больше вы поймете, как устроен мир, и сможете работать с ним.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Нет, жизнь не сговаривается против вас. Нет, космические силы не несправедливы. Наоборот, если вы поймете, что изменения, которые вам навязывают, необходимы, вы выйдете из этой фазы испытаний намного счастливее и богаче.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Космическая активность в вашем противоположном знаке сейчас находится на пике, и это означает, что партнерские отношения всех видов принесут возможности, которые вы были бы глупцом игнорировать. Да, конечно, придется идти на компромиссы, но награда намного перевесит жертвы.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Не тратьте время на то, чтобы убедить себя, что то, что вы собираетесь сделать, этично и будет так же хорошо для других, как и для вас. Это один из тех случаев, когда вам нужно сначала действовать, а потом беспокоиться об этом, если вообще нужно.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Чудесные вещи произойдут в вашей жизни между этим моментом и новолунием в конце недели. Творческое и художественное совершенство дается вам легко, поэтому следуйте за своей музой, куда бы она ни повела, и никогда не сомневайтесь в том, что вы рождены, чтобы стать звездой.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Кто-то, кого вы считали скалой под давлением, сегодня широко расколется, и вашей задачей будет поднять его и снова собрать вместе. Что вы получите из ситуации? Ценное знание, которое выглядит обманчиво.

Read more:  Мартина Навратилова призналась, что у нее двойной рак – Liberation

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Вполне вероятно, что в течение следующих 24 часов вы встретите кого-то, кто бросит вызов вашим убеждениям. Это далеко не негативный опыт, который побудит вас расширить свой кругозор и увидеть связи, которые вы раньше почему-то упускали.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-05-16 04:00:00


1684223333
#Ваш #ежедневный #гороскоп #мая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.