Home » Ваш ежедневный гороскоп: 16 февраля 2023 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 16 февраля 2023 г.

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Если вы примените уроки последних 12 месяцев к тому, что будете делать в течение следующих 12 месяцев, тогда успех практически гарантирован. Поставив твердые ярды, вы обнаружите, что то, что раньше казалось таким трудным, теперь кажется смехотворно легким.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Верьте в свои способности и не позволяйте никому убеждать вас, что, возможно, вам стоит заняться чем-то менее сложным. Невзгоды, как правило, пробуждают в вас лучшее, поэтому упорствуйте в своих поисках и добейтесь успеха.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Вдохновение придет к вам сегодня, если вы посидите тихо и позволите своему внутреннему голосу говорить. В тот момент, когда вы перестанете так усердно искать ответы, наступит момент, когда они начнут приходить к вам. Ваше Высшее Я знает, что вам нужно.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Ваше воображение все еще на высоте, и вы должны сделать с ним что-то позитивное до выходных, когда солнце меняет знак. Успех будет в значительной степени зависеть от того, насколько вы готовы рисковать творчески.

РАК (22 июня — 23 июля):

Вы не должны думать о себе как о чем-то отдельном от других людей. Планеты предупреждают, что если вы отрежете себя от окружающих сегодня, вы также можете отрезать себя от любви и поддержки, которые они могут дать вам, когда дела пойдут плохо.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Сегодняшняя связь между солнцем и Сатурном в области отношений вашей карты может принести плохие новости, но не сосредотачивайтесь на ней дольше одной-двух минут. Ваше будущее все еще в ваших руках, так что будьте позитивны и продолжайте верить в то, что вы победитель.

Read more:  Гинеколог: Рак шейки матки – это...

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Вопросы, которые вы зададите себе в течение следующих нескольких дней, определят сцену на следующие несколько месяцев, поэтому задавайте их и ничего не упускайте. Возможно, вам придется столкнуться с суровой правдой или двумя, но в долгосрочной перспективе вы станете сильнее.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

То, над чем вы работали в последние недели, прошло на удивление хорошо, но если оно еще не завершено, вам нужно двигаться дальше. Смена знака солнца 18-го может изменить вашу судьбу, так что не теряйте времени.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Сегодня разрешены только позитивные мысли. В тот момент, когда в ваш разум закрадывается негативная идея, вы должны схватить ее и отбросить как можно дальше от себя. Почему? Потому что то, что вы думаете сейчас, может стать вашей реальностью через несколько дней.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Если вы проигнорируете то, что ваш внутренний голос пытается сказать вам сегодня, вам некого будет винить, кроме себя, если позже все развалится. Грань между фактом и вымыслом иногда может быть пугающе тонкой, поэтому будьте умны и слушайте.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Вам нужно продолжать оказывать давление на того, кто не справляется со своими обязанностями. Дайте понять, что вы больше не готовы выполнять за них их работу, и что если они не поддержат свои идеи, то прощайтесь с вами.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вы должны быть полностью и до конца честны сами с собой в отношении того, что нужно делать и как вы должны это делать. Сатурн в вашем знаке сегодня не даст вам никакой свободы действий, поэтому забудьте о своей социальной жизни на следующие 24 часа и займитесь серьезной работой.

Read more:  Близнецы против королевской семьи шансы, советы и тенденции ставок

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Это неправда, что другие люди получают перерывы, в то время как вам приходится бороться — на самом деле, скорее наоборот, — так что перестаньте жалеть себя и начните пользоваться замечательными возможностями, которые Вселенная посылает вам.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.