Home » Ваш ежедневный гороскоп: 17 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 17 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

CapricorniStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

За последний год или около того вы увидели, что может быть возможно в вашей жизни, и теперь вы должны приложить сознательные усилия, чтобы это произошло. Новые идеи и новые способы ведения дел дадут вам инструменты, необходимые для преобразования вашего существования.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Это хорошее время для изучения идей, которые вас заинтриговали, но кажутся немного необычными. Если вы углубитесь в область, которая вас интересует сегодня, вы можете быть удивлены, обнаружив, что то, что вы считали мифом, на самом деле имеет под собой некоторые доказательства.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Другу или родственнику сегодня понадобится ваша поддержка, и вы без колебаний окажете ей ее. По личному опыту вы знаете, как трудно прийти в себя после эмоционального упадка, поэтому предложите им посильную руку помощи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Венера в вашем противоположном знаке поможет легко залечить разлад с кем-то, с кем вы недавно поссорились, но вы не должны ставить никаких условий для вашего воссоединения. Цените их такими, какие они есть, а не такими, какими вы хотите, чтобы они были.

РАК (22 июня – 23 июля):

Новое деловое предприятие может иметь огромный успех, но вы должны понимать, что оно отнимет у вас значительную часть времени и энергии. Дайте близким знать, что, хотя они по-прежнему являются номером один в вашей жизни, у вас есть и другие потребности.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Чем усерднее вы будете работать в течение следующих нескольких дней, тем большего вы добьетесь, когда на выходных солнце перейдет в ваш противоположный знак. Некоторые из ваших критиков могут предупреждать, что вы можете откусить больше, чем можете прожевать, но вы, как обычно, проигнорируете их.

Read more:  Вручите дочерям Дидди награду за похвалу папе на MTV VMA

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Крайне важно избегать крайностей, особенно на работе, где люди, обладающие властью, не будут любезно относиться к тому, что вы устраиваете сцену. Космическая картина быстро меняется, и последнее, что вам нужно, — это наживать новых врагов.

От романтических перспектив до смены карьеры: гороскоп на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Лучший способ получить то, что вам нужно, — попросить об этом. Возможно, вы не получите этого сразу, но, поскольку Солнце и Плутон будут двигаться в вашу пользу на выходных, очень скоро люди, которые имеют значение, будут относиться к вам более благосклонно.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Возможно, вас не так мотивируют деньги, как думают некоторые люди, но вам все равно нужно убедиться, что у вас достаточно денег, чтобы оплатить счета, провести вечер и, возможно, купить пару предметов роскоши – так что не позволяйте никому платить вам меньше, чем ваша полная ценность.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Венера в вашем знаке творит чудеса в сердечных делах, но даже повседневные отношения в последнее время кажутся более гладкими. Если вы хотите, чтобы так и оставалось, вам нужно будет более чутко реагировать на нужды других людей. Нет, дело не только в тебе!

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Не тяните с ударами в течение следующих 24 часов: называйте это так, как вы это видите, и позвольте вашим словам иметь желаемый эффект. Конечно, не все с вами согласятся, но всех поразит ваша страсть к тому, во что вы верите.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Чем больше кто-то медлит и отказывается двигаться дальше, тем больше вы разозлитесь, но, возможно, они надеются, что именно так вы отреагируете. Вместо этого ведите себя так, как будто вам все равно, и они могут снова начать прилагать усилия.

Read more:  Стрельба в Мангере-Ист: люди серьезно ранены в доме в Южном Окленде

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

В последнее время вы работаете усерднее, чем когда-либо, но работаете ли вы для себя или для других людей? Это может быть последнее, поэтому оцените, что вы делаете и почему, а затем внесите несколько изменений. Ваши усилия должны быть направлены исключительно на вашу собственную выгоду.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-01-17 05:00:00


1705482802
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.