Home » Ваш ежедневный гороскоп: 18 ноября.

Ваш ежедневный гороскоп: 18 ноября.

Откройте это фото в галерее:

Скорпион.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Ваша целеустремленная решимость стать игроком № 1 в своей особой сфере интересов будет вызывать восхищение повсюду в наступающем году. В словаре Скорпиона нет такого слова «не могу» — вы можете до мозга костей.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Не сидите и не гадайте, что могло бы быть, выйдите в мир и сделайте все возможное в течение следующих 48 часов. Единственный человек, который может воплотить ваши мечты в реальность, — это человек, которого вы видите в зеркале, так что перестаньте желать и начните побеждать.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Если вы позволите личным чувствам затмить ваше суждение, вы можете сделать совершенно неправильный выбор. Союз Солнца и Марса в партнерской зоне вашей карты предупреждает, что вам не воздадут должное за признание вашей ошибки, поэтому вообще не делайте ее.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Ваши способности на рабочем фронте будут видны всем в эти выходные, и более чем вероятно, что старшие коллеги и люди, обладающие властью, будут аплодировать вам за хорошо выполненную работу. Но не позволяйте им взваливать на ваши плечи дополнительную работу.

РАК (22 июня – 23 июля):

Сочетание Солнца и Марса в наиболее динамичной области вашей карты означает, что вы не можете потерпеть неудачу, поэтому сосредоточьтесь на том, чего вы больше всего хотите достичь, а затем стремитесь к этому со всей своей физической и умственной энергией.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Чем больше другие будут говорить жестко в эти выходные, тем больше вы поймете, что они нападают на вас с позиции слабости, а не силы. Вам следует остерегаться тех, кто говорит меньше всего, а хвастунов можно смело игнорировать.

Read more:  Да здравствует наука, пока дело не дошло до климата

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Те, кто сказал вам, что ваши планы по продвижению в мире обречены на провал, будут выглядеть довольно глупо в течение следующих 48 часов, поскольку те же самые планы принесут самые сладкие плоды. Продолжайте, получайте удовольствие и позвольте им увидеть ваш значительный успех.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Чем больше цели у вас в жизни, тем больше жертв вам придется принести на этом пути, и это особенно актуально сейчас, когда вы тянетесь к звездам. Однако не придавайте слишком большого значения зарабатыванию денег – важна ваша репутация в целом.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Сегодняшний союз Солнца и Марса в вашем знаке раскроет в вас все самое лучшее, что, в свою очередь, побудит других также проявить себя с лучшей стороны. Вы никогда не были из тех, кто снижает свои стандарты, и уж точно не собираетесь начинать сейчас!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

В эти выходные сядьте с кем-то, кого вы любите, и обсудите, почему ваши отношения в последнее время не на лучшем уровне. Скорее всего, различия между вами носят настолько незначительный характер, что глупо так из-за них заморачиваться.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Вам нужно открыться и сообщить семье и друзьям, о чем вы думаете. Затем вам нужно предложить им быть с вами такими же честными, как вы были с ними. Раскрыв все свои секреты, вы снова можете стать командой.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Используйте какую-нибудь удивительно хорошую космическую активность в области карьеры вашей карты, чтобы показать людям, занимающим руководящие должности, что вы им равны на каждый дюйм. Они могут чувствовать некоторую угрозу из-за ваших способностей, но они будут уважать вас гораздо больше.

Read more:  Бритни Спирс жалуется на охранника известного баскетболиста: «Он ударил меня по лицу» | Знаменитости

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Вы знаете, что нужно сделать, и знаете, что у вас есть все необходимое для этого, поэтому оправданий больше быть не может – сделайте свой ход прямо сейчас. Фраза «двигаться быстро и ломать вещи» кажется вам особенно подходящей в эти выходные.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-11-18 05:00:00


1700298653
#Ваш #ежедневный #гороскоп #ноября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.