Home » Ваш ежедневный гороскоп: 18 февраля 2023 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 18 февраля 2023 г.

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Вы прошли долгий путь за относительно короткий промежуток времени — теперь вы должны удвоить свои усилия и пойти еще дальше. Связь Меркурий-Юпитер в день вашего рождения откроет ваш разум для идей, которые могут изменить вашу жизнь на нескольких уровнях.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Оставьте свое эго дома на эти выходные и не позволяйте тому, что говорят и делают другие люди, каким-либо образом влиять на вас. Вы никогда не были слишком чувствительны, и сейчас не время это менять. Другие не могут навредить вам, вы можете навредить только себе.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

Вы будете склонны действовать, исходя из предположения, что не все в эти выходные заботятся о ваших интересах, и это вполне может быть лучшим выбором. Иногда стоит быть подозрительным, и это, безусловно, один из таких случаев.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Это не время, чтобы сидеть сложа руки и позволить хорошим вещам в жизни прийти к вам, это время, чтобы выйти и оставить свой след, будучи энергичным и амбициозным. Чем больше усилий вы приложите, тем большего успеха вы добьетесь.

РАК (22 июня — 23 июля):

Поскольку в эти выходные солнце движется к вашему знакомому водному знаку Рыб, вы будете готовы практически на все. Если у вас есть уверенность, чтобы попробовать что-то новое и посетить новые места, вы можете открыть для себя что-то действительно удивительное. Вас ждут новые приключения.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Если у вас сложилось впечатление, что вы не участвуете в делах, вы должны сказать об этом и сообщить друзьям и членам семьи, что вы недовольны этим. Диалог необходим, если вы хотите, чтобы они знали, почему вы считаете, что с вами жестоко обошлись.

Read more:  Прошлое, настоящее и будущее разработки лекарств от рака

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Время от времени предаваться безобидным мечтам — это нормально, но не увлекайтесь своими внутренними фантазиями в течение следующих 48 часов, чтобы не пренебрегать реальностью вашей текущей ситуации. Рациональный подход – это не выбор, это необходимость.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Ваша задача на этих выходных — активнее участвовать в работе. В последние недели вы наслаждались легкой поездкой, но теперь космическая картина меняется, и вы должны меняться вместе с ней. Вы не можете ожидать, что сейчас все будет так легко.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Если кто-то сделает вам предложение, которое звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, в течение следующих 48 часов, не отказывайтесь от него сразу. Да, это может быть приманкой, но это также может быть один из тех редких случаев, когда вы действительно можете получить что-то даром.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Если вы хотите, чтобы люди, с которыми вы работаете, выполняли то, о чем вы их просите, вы должны сначала завоевать их уважение, а лучший способ добиться этого — подавать личный пример. Покажите им, как это нужно делать в эти выходные, а затем пригласите их повторить это.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Возможно, то, что произойдет в эти выходные, докажет, что вы были правы, а все остальные ошибались, но постарайтесь не злорадствовать по этому поводу. Вы можете торжествовать сейчас, но если ваши коллеги будут выглядеть маленькими, они могут затаить обиду.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Солнце выходит из вашего знака рождения в эти выходные, и первое большое изменение, которое вы должны сделать, — это не так расточительно растрачивать свои ресурсы. Планирование будущего — это не вариант, а необходимость, особенно когда речь идет о ваших финансах.

Read more:  Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Солнце сейчас движется в ваш знак рождения, и вы должны стремиться быть смелее и смелее, чем когда-либо прежде. На вашем пути так много возможностей. Убедитесь, что вы используете в своих интересах каждый из них.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.