Home » Ваш ежедневный гороскоп: 19 февраля 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 19 февраля 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Водолей.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Самое важное в день рождения — это то, что вы принимаете решение относительно общего направления, в котором вы хотите, чтобы ваша жизнь двигалась в наступающем году. Если вы не примете это решение, вас может потянуть сначала в одну сторону, а затем в другую.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Держитесь подальше от ситуаций, в которых вы в конечном итоге делаете для других людей больше, чем для себя. Перемещение Солнца в наиболее чувствительную область вашей карты может убедить некоторых ваших соперников в том, что с вами легко справиться, поэтому убедитесь, что это не так.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

То, что вы начали в начале года, начнет давать результаты на этой неделе. Также станет очевидно, что ваши друзья в данный момент полностью на вашей стороне и сделают все возможное, чтобы помочь вашим усилиям. Вы просто не можете проиграть!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Постарайтесь не смотреть на события в своей жизни, будь то личные или профессиональные, с точки зрения побед и поражений. Вхождение Солнца в область карьеры вашей карты сделает вас более конкурентоспособными, чем раньше, но выбирайте свои битвы с умом.

РАК (22 июня – 23 июля):

В последнее время бывали времена, когда казалось, что это ты был оторван от связи, в то время как все остальные знали, что происходит, но ты больше не будешь в неведении – и, возможно, ты обнаружишь, что это не так. вообще в темноте.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Невозможно ладить с каждым человеком, которого вы встречаете, поэтому перестаньте пытаться дружить с людьми, которые явно не хотят с вами дружить. Вам не обязательно связываться с кем-то, если вам не нравятся вибрации.

Read more:  Переключение экрана смартфона в черно-белый режим — способ побороть зависимость?

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Космическая активность в вашем противоположном знаке означает, что вам будет разумно оставаться на хорошей стороне партнеров и близких. Фактически, со всеми, с кем вы общаетесь на личном уровне, следует обращаться как с вашим лучшим другом – и, возможно, именно так и будет.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

В течение следующих нескольких дней вам придется внести некоторые коррективы в свой рабочий распорядок, но хорошая новость в том, что они должны быть незначительными по своей природе и не заставят вас отказаться от какого-либо из ваших более интересных занятий. Осторожно начните неделю.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Негативное настроение, охватившее вас неделю или две назад, вот-вот пройдет, и совсем скоро вы вернетесь в свою лучшую форму как дома, так и на работе. Найдите какой-нибудь творческий или художественный вид деятельности, на котором можно сосредоточиться сегодня.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Семейные дела займут центральное место теперь, когда Солнце переходит в домашнюю область вашей карты, поэтому будьте готовы посвятить больше своего времени и энергии партнерам и близким. Никогда еще не было более верно сказать, что счастье начинается дома.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Более широкий взгляд на жизнь сотворит для вас чудеса на предстоящей неделе, и вы можете начать работу уже сегодня, будучи открытыми для людей, которые подходят к вам совершенно неожиданно. Планеты указывают на то, что нет абсолютно никаких оснований относиться к ним с подозрением.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Если сегодня кто-то попытается подтолкнуть вас к принятию важного финансового решения, вы должны сопротивляться, потому что можете быть уверены, что это будет гораздо больше в его пользу, чем в вашу. Тому, кто говорит, что вы должны принять решение СЕЙЧАС, нельзя доверять.

Read more:  Медведь ревет, в то время как Beef и Succession выигрывают на сентиментальной церемонии вручения премии «Эмми»

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Вход Солнца в ваш знак сегодня знаменует начало гораздо более яркого и счастливого этапа в вашем существовании. Многие проблемы, с которыми вы боролись, все еще будут существовать, но они уже не будут казаться такими драматичными, как раньше.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-02-19 05:00:00


1708324799
#Ваш #ежедневный #гороскоп #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.