Home » Ваш ежедневный гороскоп: 20 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 20 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

CapricorniStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Союз Солнца и Плутона в ваш день рождения побудит вас поверить в то, что у вас действительно есть сила изменить свое существование. Вам придется быть жестким, а может быть, даже безжалостным, расправляясь с теми, кто встанет у вас на пути, но время полумер прошло.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

В эти выходные начинается новый многообещающий этап. Большинство вещей сложатся к лучшему, и впечатление, которое вы произведете на мир, будет чрезвычайно положительным. У вас также появится несколько новых интересных друзей, с которыми вы совершите замечательные вещи.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Вход Солнца в область карьеры вашей карты побудит вас быть более амбициозными в своих взглядах. Даже если вы относитесь к тому типу Тельца, который предпочитает не привлекать к себе внимания, теперь вам следует занять более центральную и публичную роль в жизни.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

То, что произойдет дальше, напомнит вам, что жизнь – это нечто большее, чем просто существование изо дня в день. Обратите внимание на борьбу, происходящую вокруг вас, а затем выберите, какую сторону вы поддержите — конечно, это будет сторона-победитель.

РАК (22 июня – 23 июля):

Пришло время серьезно задуматься о своих долгосрочных финансовых планах. Даже если в данный момент ваше финансовое положение кажется хорошим, вы первым признаете, что потратили много денег на вещи, которые вам не нужны. Тратьте меньше на перемены.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Космическая активность в области отношений вашей карты приведет к серьезным изменениям в течение следующих нескольких недель, и ничто не будет прежним. Понравится ли вам этот этап, зависит главным образом от вашего собственного отношения. Стремитесь всегда быть позитивными.

Read more:  Шеннен Доэрти поделилась интимным видео во время лечения от рака

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Вы имеете право на свою точку зрения, но вам необходимо признать, что другие люди также имеют право на свое мнение. Если вы сегодня вступите в спор, будь то личный или политический, отступите на некоторое время, чтобы у всех была возможность остыть.

От романтических перспектив до смены карьеры: гороскоп на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Скоро начнется беспокойная фаза, но она также будет очень приятной, поэтому подготовьтесь морально и физически и приготовьтесь к поездке всей своей жизни. В творческом и профессиональном плане это обещает быть чудесным временем. Сделайте каждый момент важным.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Домашний спор, который назревал уже несколько недель, а может и месяцев, может дойти до кипения в эти выходные, и это хорошо, потому что с ним нужно разобраться раз и навсегда. Компромиссное решение возможно, но насколько вы готовы уступить?

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

То, что произойдет в ближайшие 48 часов, покажет, что изменилось нечто фундаментально важное. Хорошая новость заключается в том, что перемены пойдут главным образом в вашу пользу, хотя они будут работать лучше, если вы готовы пойти навстречу другим.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Поскольку в течение следующих 48 часов и Солнце, и Плутон перейдут в денежную область вашей карты, вы можете ожидать значительных изменений в своем финансовом состоянии. Поначалу это может показаться не очень хорошим изменением, но со временем оно сыграет в вашу пользу.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Это первый день вашей оставшейся жизни, и с этого момента вы должны верить, что каждое ваше решение улучшит не только ваше собственное существование, но и жизнь близких и друзей. Сделайте своей миссией исцелить мир.

Read more:  95-летняя Анжела Альварес названа «откровением года» на церемонии вручения премии «Латинская Грэмми».

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Переход Солнца в самую чувствительную область вашей карты означает, что вы должны быть добрее к себе как умственно, так и эмоционально. Да, конечно, вы допустили некоторые ошибки, но ни одна из них не была настолько существенной, чтобы вам нужно было бесконечно себя осуждать.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-01-20 05:00:00


1705738719
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.