Home » Ваш ежедневный гороскоп: 22 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 22 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Водолей.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Ваша вера в свои способности в этом году возрастет, как и вера и доверие, которые оказывают вам другие люди. Каждый новый успех принесет аплодисменты и награды, которые выделят вас как кого-то особенного – каким вы, конечно, и являетесь!

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Все, что связано с совместным характером, сейчас находится под благоприятными звездами, поэтому перестаньте быть одинокими и объединяйтесь с людьми, которые разделяют ваши взгляды на жизнь, чтобы начать делать хорошие вещи не только для себя, но и для всех.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

То, что вы хотели бы сделать, и то, что вы обязаны сделать, в ближайшие несколько дней могут оказаться двумя совершенно разными вещами, но это нормально. Тот факт, что у вас есть обязательства перед другими людьми, означает, что эти люди верят, что вы хорошо справитесь со своими делами.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Без сомнения, вам не терпится встать и выйти в мир, но что в этом такого? Планеты указывают на то, что вам придется подождать день или два, прежде чем отправиться в великое неизвестное. Не торопись. Наслаждайтесь предстоящими путешествиями.

РАК (22 июня – 23 июля):

Если вы умны, вы сегодня будете держать свои мысли при себе, особенно если это те мысли, которые могут не одобрить большинство людей. Без сомнения, вы правы, а они нет, но на их стороне вес цифр.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Если кто-то, к кому вы испытываете чувства, сегодня говорит что-то, с чем вы не согласны, не делайте из этого сразу большую проблему. Космическая активность в партнерской области вашей карты предупреждает, что если вы вступите в спор, то вам может стать хуже.

Read more:  На каком канале будет транслироваться в прямом эфире матч «Спартак Трнава-Фенербахче»? Он незашифрованный? Когда и в какое время состоится матч Лиги конференций УЕФА «Спартак Трнава Фенербахче»? - Галерея

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Солнце и Плутон в рабочей зоне вашей карты означают, что вы полны решимости справиться с отставанием в работе, накопившимся за последние недели. Тем не менее, ведите себя разумно. Не обязательно делать все в одной безумной спешке.

Что принесет вам этот год? От романтических перспектив до смены карьеры: взгляд на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

С началом новой недели вы будете в настроении откровенной беседы, и это хорошо. Некоторым из ваших друзей и родственников необходимо напомнить, что вы существуете не только для их удобства. Вы позволяли им использовать вас достаточно долго.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Не позволяйте личным чувствам мешать сегодняшним фактам. Если вы сможете оставаться отстраненным от того, что происходит вокруг вас, тогда гораздо более вероятно, что вы сделаете правильный выбор, когда придет время вынести какое-то решение.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Вы всегда были наполовину полным стаканом, а не наполовину пустым – на самом деле, большую часть времени вы видите свой стакан наполненным до краев – но в ближайшие несколько дней немного сдержите свой энтузиазм, иначе вы исчерпаете себя. всем, включая себя.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Если вам есть что сказать, что-то, что вы обдумывали в течение нескольких дней, сейчас самое время высказаться об этом. Вы можете быть удивлены, обнаружив, что большинство людей согласны с вами, особенно люди, которые имеют значение.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Максимально используйте Солнце и Плутон в своем знаке, чтобы все знали, что то, что вы говорите, имеет место, нравится им это или нет. Это может показаться немного экстремальным, но если вы примете закон сейчас, это может сэкономить вам много времени позже.

Read more:  Илон Маск: Люди, работающие дома, «оторваны от реальности»

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Если вы обнаружите, что ваш энтузиазм по поводу проекта, связанного с работой, сегодня угасает, не заставляйте себя продвигаться вперед. Дайте ему покататься некоторое время и подождите, чтобы увидеть, как будут развиваться события. То, что произойдет позже на этой неделе, снова будет вас мотивировать.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-01-22 05:00:00


1705908649
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.