Home » Ваш ежедневный гороскоп: 26 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 26 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Водолей.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Влияние Сатурна на ваш день рождения заставит вас стать жестче и признать, что никто вам не должен за жизнь. Ваше финансовое состояние может вырасти или упасть в этом году, в зависимости от того, сколько времени и усилий вы готовы вложить в свои цели.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Найдите место, где вы сможете побыть какое-то время в одиночестве и задуматься о смысле жизни. Вы можете дать или не найти какие-либо осмысленные ответы, но вы наверняка почувствуете себя более расслабленным, отдохнув от хаоса мира.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Лучший способ убедить важных людей в том, что вы знаете, о чем говорите, — это говорить уверенно, даже если на самом деле вы этого не чувствуете. Скорее всего, они так же озадачены текущими событиями, как и вы, поэтому ваша притворная самоуверенность пойдет на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Имейте уверенность, чтобы двигаться в новых направлениях сегодня и на выходных. Да, конечно, будут опасности, но если вы откажетесь рисковать сейчас, вы можете пожалеть об этом позже, когда оглянетесь назад и поймете, насколько больше было возможно.

РАК (22 июня – 23 июля):

То, что говорят другие, может быть противоположностью того, что они на самом деле имеют в виду, поэтому вам нужно будет читать между строк и понять, когда они честны, а когда придумывают. К счастью, ваш детектор обмана хорошо развит.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Что вам больше всего нужно признать сейчас, Лео, так это то, что не все такие надежные, как вы, и что некоторые из ваших комментариев могут быть излишне обидными. Возможно, сегодня вас это не беспокоит, но впоследствии это может привести к нежелательной реакции.

Read more:  Два момента, которые изменили жизнь Алисии Эллиотт

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Послание звезд сегодня заключается в том, что вы должны полагаться на свою голову, а не на свое сердце. Подобные вещи обычно легко даются Деве, но нынешняя космическая картина предупреждает, что вы легко можете стать жертвой собственных желаний.

Что принесет вам этот год? От романтических перспектив до смены карьеры: взгляд на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Какой-либо творческий проект необходимо завершить как можно быстрее, поэтому отложите менее важные дела и приступайте к ним как можно скорее. Планеты предупреждают, если вы не закончите дело сегодня и на выходных, оно может так и не закончиться.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Если кто-то бросает вызов вашему доминирующему положению на работе или в социальной сфере, у вас не будет другого выбора, кроме как принять этот вызов лицом к лицу. Во всяком случае, это будет своевременным напоминанием о том, что ничто не остается прежним навсегда, даже для вас.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Начните искать новые возможности дальше, чем обычно, и не слушайте тех, кто говорит, что вам следует сосредоточиться на здесь и сейчас. Вы находитесь в своих лучших проявлениях, когда исследуете новые горизонты, и один очень привлекательный горизонт становится ближе с каждым часом.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Вы можете легко доминировать в обсуждениях с семьей и друзьями в течение следующих 24 часов, но не будьте настолько настойчивы, чтобы они не решили, что им будет выгоднее поговорить с кем-то еще. Нужно помнить, что общение – это всегда улица с двусторонним движением.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Чем больше друзья и коллеги относятся к своим сегодняшним проблемам с сожалением, тем больше вы должны напоминать им, что их судьба всегда в их собственных руках. Вы никогда не были из тех, кто просто принимает свою судьбу – теперь преподайте им тот же урок.

Read more:  Сегодняшний Wordle № 893. Советы, подсказки и ответы на среду, 29 ноября.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Если вы не справитесь с важной задачей в течение следующих 24 часов, она может так и не быть выполнена, и ваша репутация может серьезно пострадать. Отбросьте все остальное и сосредоточьтесь на одной вещи, которая покажет миру, что на вас все еще можно положиться.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-01-26 05:00:00


1706267381
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.