Home » Ваш ежедневный гороскоп: 27 мая.

Ваш ежедневный гороскоп: 27 мая.

Откройте это фото в галерее:

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Действуйте так, как будто глаза всего мира обращены на вас каждое мгновение каждого дня. Это может показаться смехотворно напряженным, но ваша карта рождения предупреждает, что если вы хотите добиться успеха в этой жизни, вам нужно всегда работать на максимально возможном уровне.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Важно, чтобы вы держали открытыми каналы связи в эти выходные, потому что, если у других сложится впечатление, что вы не хотите им доверять, они могут обернуться против вас. Вам нужны все друзья, которых вы можете найти, особенно на рабочем фронте.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

В характере Тельца есть безрассудная черта, которая проявляется нечасто, но когда она проявляется, это безошибочно. Планеты предупреждают, что если вы увлечетесь эмоционально или умственно в эти выходные, вы можете увлечься и физически!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Не выполняйте просьбу близкого человека, не обдумав ее сначала. У вас может возникнуть соблазн сделать то, о чем вас просят, ради спокойной жизни, но если вы это сделаете, они вернутся к вам с еще более возмутительными требованиями.

РАК (22 июня — 23 июля):

В последнее время вы жгли свечу с обоих концов, и вам нужно немного расслабиться и дать своим истощенным ресурсам время для восстановления. Это не означает, что вы должны полностью прекратить работу, но вы должны найти разумные способы распределения нагрузки.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Вам будет выгодно серьезно отнестись к времяпрепровождению, которое до сих пор было не более чем хобби. Планеты указывают, что вы можете превратить это в прибыльный бизнес, но не увлекайтесь настолько, чтобы это превратилось в работу, а не в игру.

Read more:  Кто такая Нэнси Бернет? Все о давней любви Боба Баркера – NBC New York

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Сложная связь между солнцем и Сатурном в эти выходные означает, что вам нужно быть на высоте, когда речь идет о партнерских отношениях, особенно тех, в которых участвуют люди, которые сильнее вас. Постарайтесь не позволить им увидеть в вас какую-то угрозу.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Избегайте конфронтации любой ценой сегодня. Влияние Сатурна на вашу карту таково, что некоторые люди, с которыми вы встречаетесь, будут искать способы выставить вас в плохом свете, ожидая, что они будут хорошо выглядеть по сравнению с вами. Не позволяйте этому случиться.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Во что бы то ни стало настаивайте на том, чтобы вы получили свою справедливую долю того пирога, который будет поделен в эти выходные, но не пытайтесь отхватить больший кусок, чем вы заслуживаете. Вы можете преуспеть, но неприятные ощущения, которые это вызовет, перевесят любую материальную выгоду, которую вы получите.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Да, конечно, раздражает, что отдельные личности на каждом шагу норовят противостоять вам, но нечего из-за этого заморачиваться. Планеты предупреждают, что намеренно мешают, надеясь, что вы слишком остро отреагируете, но вы слишком умны для этого.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Связь Солнца с вашей правящей планетой Сатурном означает, что вам стоит быть осторожным в течение следующих 48 часов. Некоторые люди могут утверждать, что вы прыгаете в тени, но вы знаете из многолетнего опыта, что лучше перестраховаться, чем сожалеть.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

На этих выходных вас ждут хорошие новости, но могут быть и плохие новости. К настоящему времени вы должны знать, что вы никогда ничего не получаете бесплатно, поэтому, если хорошие новости того стоят, вы должны заплатить цену.

Read more:  Общий ежедневный обзор за 9 октября 2023 г. – New York Daily News

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Не отказывайте в любви любимому человеку или другу в эти выходные. Чем дольше вы будете целоваться и мириться, тем труднее будет отойти от прошлого, поэтому сделайте первый шаг и сделайте его искренне. Не позволяйте хорошим отношениям увядать и умирать.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-05-27 04:00:00


1685166695
#Ваш #ежедневный #гороскоп #мая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.