Home » Ваш ежедневный гороскоп: 27 января 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 27 января 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Водолей.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В день вашего рождения особое внимание уделяется личным и семейным вопросам, и в наступающем году вам придется гораздо более открыто говорить о своих чувствах. Более того, вы больше не сможете притворяться, что чувств других людей не существует.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Если вы хотите играть в высшей лиге, вам нужно убедиться, что мир знает, кто вы и на что способны. Не скромничайте в своих способностях – сегодняшняя связь Марса и Меркурия означает, что вы можете заявить о себе до самого верха.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Доверяйте своим инстинктам в эти выходные, даже если никто больше им не доверяет. Согласно планетам, вы единственный, кто смотрит на проблему под правильным углом, и это дает вам огромное преимущество.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

То, что вы пытались сохранить в секрете, станет достоянием общественности в течение следующих нескольких дней, и все, на что вы можете надеяться, — это контролировать повествование, чтобы не выйти из этого в слишком плохом виде. Действительно, нет смысла отрицать собственную вину.

РАК (22 июня – 23 июля):

Если вы притворитесь, что не знаете, что происходит, другие увидят ваш поступок и поймут, что вы каким-то образом в нем замешаны. Иногда лучший подход — это честный подход, поэтому признайте свою роль в событиях и предложите все исправить.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

То, что произойдет в течение следующих 48 часов, может показаться вам забавным, в некоторой извращенной форме, но не все поймут шутку. Не пытайтесь объяснить им это, поскольку они явно не разделяют ваше представление о смешном. Однако продолжайте смеяться!

Read more:  Причудливый поворот для зрителей GTST в «сочном» Flikken Maastricht | Бульвар РТЛ

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Меркурий, ваш управитель, соединяется с Марсом в самой динамичной области вашего графика на этих выходных, и ваша страсть к чему-то, над чем вы работаете, будет очевидна для всех. Это также может быть время, чтобы насладиться романтикой, но не будьте слишком настойчивы.

Что принесет вам этот год? От романтических перспектив до смены карьеры: взгляд на 2024 год

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Вместо того, чтобы пытаться убедить людей последовать вашему примеру, обрушивая на них поток фактов и цифр, попробуйте апеллировать к их личным интересам. Дела, как правило, выполняются быстрее и лучше, когда те, кто выполняет работу, заинтересованы в результате.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Вы не должны сдерживаться, когда дело доходит до выражения своего мнения о том, что происходит в мире. Ваша точка зрения, возможно, понравится не всем в эти выходные, но даже ваши враги будут восхищаться вами за то, что вы высказались с такой убежденностью.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Идея зарабатывания денег придет вам в голову в самый неожиданный момент, поэтому отвлекитесь от своих дел и запишите свои мысли на бумаге. Если вы этого не сделаете, идея быстро исчезнет, ​​и вы вскоре забудете ее.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Хотя на прошлой неделе Солнце покинуло ваш знак, Марс все еще в вашем углу, и то, что произойдет в эти выходные, побудит вас бороться за свои права на рабочем фронте. Зачем просить о том, что вам нужно, если у вас есть возможность протянуть руку и взять это?

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вас может беспокоить то, что коллега, кажется, знает о вас гораздо больше, чем вы о нем, но планеты предполагают, что они не хотят причинить вам вред. Перестаньте смотреть на всех как на потенциальных врагов, а вместо этого смотрите на них как на потенциальных друзей.

Read more:  Три совета, как сделать ваш компьютер тише и охладить его в рекордную жару

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Самое главное в эти выходные — оставаться верными своим принципам и не поддаваться искушению срезать углы только потому, что у вас есть на это силы. Дружба и групповая деятельность находятся под превосходными звездами, поэтому общайтесь с людьми, которые разделяют ваши ценности.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-01-27 05:00:00


1706354843
#Ваш #ежедневный #гороскоп #января

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.