Home » Ваш ежедневный гороскоп: 28 ноября.

Ваш ежедневный гороскоп: 28 ноября.

Откройте это фото в галерее:

Стрелец.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В ближайшие 12 месяцев у вас не будет недостатка в уверенности в себе, но вам нужно будет подкрепить ее столь же большой дозой здравого смысла. Преследуйте одну цель за раз и переходите к следующей только тогда, когда вы уверены, что полностью ею владеете.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Последствия вчерашнего полнолуния проявятся еще некоторое время, поэтому постарайтесь не говорить ничего, что другие могут интерпретировать как критику вашего поведения. Некоторые люди могут быть ужасно обидчивыми, особенно когда их неудачи и проступки становятся достоянием общественности.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Планеты предупреждают, что вы стали слишком зависимы от других людей, чтобы принимать решения за вас, и вам нужно начать делать больше выбора для себя. Вам также необходимо признать, что при принятии такого выбора ответственность за результаты лежит исключительно на вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Если вы пришли к выводу, что партнерство или отношения подошли к концу, вам следует действовать быстро и сделать чистый и постоянный разрыв. Эмоции не должны играть никакой роли в том, что вы собираетесь сделать, это чисто практическое решение.

РАК (22 июня – 23 июля):

Ваш жизненный энтузиазм в последние недели впечатлял людей, равно как и ваша готовность работать долгими часами и тяжелым трудом, чтобы добиться успеха в том, над чем вы работаете. Теперь поднимите свою игру на новый уровень и снова впечатлите их.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Ваша сила убеждения сейчас находится на пике, и вы должны использовать ее, чтобы склонить людей к вашему образу мышления и вашему образу действий. Это одно из лучших времен года для вас в творческом плане, поэтому дайте себе разрешение быть потрясающим.

Read more:  В ВШЭ заявили, что в Ирландии нет случаев свиного гриппа, в то время как один обнаружен в Англии

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

То, что, по вашему мнению, имеет жизненно важное значение, на самом деле имеет весьма незначительное значение в более широкой схеме вещей, и этот факт сегодня станет для вас очевидным. Как ты понял это так неправильно? Потому что вы позволили другим людям контролировать ваше мышление.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

То, что вы раньше считали принятием желаемого за действительное, в течение следующих 24 часов может стать чем-то гораздо более интересным. Дайте своему разуму разрешение визуализировать мечту, превращающуюся в реальность, и вскоре она может стать вашим повседневным опытом.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Ваше понимание связей, которые другие люди с трудом видят, даст вам огромное преимущество как в личной жизни, так и на работе. Заработок на этом денег, возможно, не является вашей заботой номер один, но это не значит, что это вообще не должно вас волновать.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Поскольку и Солнце, и Марс движутся через ваш знак, вы можете искренне верить, что можете делать все, что захотите, но другие влияния предупреждают, что это не всегда так. В ближайшие несколько дней будет необходим компромисс – без него далеко не уедешь.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Солнце в наиболее чувствительной области вашей карты временами может заставить вас усомниться в том, что вы видите и слышите, но вы должны продолжать верить, что путь, по которому вы идете, во многом правильный – возможно, не для всех, но, несомненно, для вас.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Лучший способ изменить мир к лучшему — объединить усилия с людьми, которые разделяют ваши цели и амбиции, а также ваш общий взгляд на жизнь. Вместе вы сможете совершить то, что было бы невозможно, действуя в одиночку. Так что приступайте!

Read more:  «Пропадает желание во время климакса? Это неправда, я тому пример»

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Независимо от того, что другие могут предложить вам в качестве стимула, вы должны продолжать ставить принципы выше прибыли. Даже если они вешают вам перед вами перспективу легких денег в течение следующих 24 часов, держитесь своего оружия и отказывайтесь делать что-либо тайное.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-11-28 05:00:00


1701158949
#Ваш #ежедневный #гороскоп #ноября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.