Home » Ваш ежедневный гороскоп: 3 февраля 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 3 февраля 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Водолей.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Если вы хотите совершить великие дела в этом году, вы должны принять решение следовать своим инстинктам в буквальном смысле и не позволять никому, какими бы близкими они ни были, отговорить вас от ваших мечтаний. Умное сочетание творчества и здравого смысла принесет огромный успех.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Никакое принятие желаемого за действительное не позволит вам повернуть время вспять и исправить ошибку или изменить решение. Но что вы можете сделать, так это извлечь уроки из прошлых ошибок и сделать свой следующий шаг действительно особенным. Сделайте это своей целью на этих выходных.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Чем больше друзья и коллеги поют вам дифирамбы, тем сильнее вы должны твердо стоять на ногах и не позволять поклонению их героям вскружить вам голову. Вы можете быть впереди своих соперников, но оставаться там будет труднее, чем туда добраться.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Планеты указывают на то, что вы думали о более активном участии в деле или кампании, которая близка вашему сердцу, и это здорово. Однако вы должны осознавать, что это не может быть делом неполного рабочего времени – отдайте все свои силы или пропустите.

РАК (22 июня – 23 июля):

Соперник считает, что вы так много работали в последнее время, что у вас не останется достаточно сил, чтобы противостоять им. Напротив, вы примете вызов и покажете, что вы по-прежнему являетесь силой, с которой нужно считаться.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Если вы умны, вы внимательно выслушаете то, что друг скажет вам на этих выходных. Простой факт заключается в том, что они смотрят на вашу текущую ситуацию со стороны, в то время как вы смотрите на нее изнутри, чтобы они могли увидеть, что пошло не так.

Read more:  Ежедневный обзор: Контрпродуктивная политика Вашингтона в Африке

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Как один из знаков зодиака Земли, вы не склонны слепо сталкиваться с ситуациями, о которых мало что знаете, и это поможет вам в эти выходные. Ведите себя сдержанно, держитесь подальше от тех, кто слишком безрассуден, и учитесь на их неизбежном падении.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Сейчас перед вами открыто так много возможностей, что, возможно, будет сложно выбрать между ними. Планеты призывают вас забыть о тех, кто приносит славу и богатство, и сосредоточиться на одном, что может изменить мир. Используйте свои таланты с умом.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Вы можете быть безжалостны по своей природе, но даже Скорпион не может выиграть каждую битву, и планеты предупреждают, что вы можете оказаться на втором месте, если сразитесь с таким же сильным соперником. Только на этот раз отступите немного и, возможно, даже протяните руку дружбы.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Можете ли вы доверить другим важную информацию? Откуда вы знаете наверняка? Если в эти выходные у вас возникнут какие-либо сомнения, возможно, было бы разумно оставить то, что вы знаете, при себе. Последнее, что вам нужно, это заслужить репутацию болтуна.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

В мире может быть огромное замешательство, но это не значит, что ваш собственный разум не должен быть безмятежным. Продолжайте говорить себе, что в конце концов все будет хорошо, и ваша вера сделает это фактом.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Возможно, вы не из тех, кто следует за стадом, но бывают случаи, когда разумно подчиниться, и это один из них. Вам не обязательно принимать точку зрения, противоположную мнению остальных, как бы это ни было весело. Будьте командным игроком в эти выходные.

Read more:  После игры - Лига Португалия | Спортинг Лиссабон x Эштрела да Амадора - Спортинг Клуб де Португалия

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Крайне важно, чтобы вы придерживались фактов такими, какими вы их видите в эти выходные, даже несмотря на то, что некоторые весьма убедительные люди сделают все возможное, чтобы изменить ваше мировоззрение. Должно быть очевидно, что их усилия направлены не на вашу пользу.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-02-03 05:00:00


1706948152
#Ваш #ежедневный #гороскоп #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.