Home » Ваш ежедневный гороскоп: 30 декабря 2023 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 30 декабря 2023 г.

Откройте это фото в галерее:

КозерогiStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В свой день рождения выделите время, чтобы оглянуться на предыдущие 12 месяцев и оценить, как далеко вы продвинулись. Возможно, вы всего на год старше, но вы мудры не по годам, когда дело доходит до понимания жизни и извлечения из нее максимальной пользы.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Вы максимально использовали свои таланты? Какими бы триумфами вы ни наслаждались в течение заканчивающегося года, вы первым признаете, что могли бы сделать больше – так что стройте свои планы, делайте их масштабными, а затем удивляйте мир своей жаждой успеха.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Возможно, у вас не получится проявить большой энтузиазм в отношении того, над чем вам предстоит работать в эти выходные, но если вы сделаете это в меру своих способностей, награды, которые появятся на вашем пути в начале 2024 года, будут безмерно радовать вас, поэтому приложите усилия.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Послание звезд на последние выходные года заключается в том, что вам разрешено расслабиться – на самом деле Вселенная требует, чтобы вы замедлились и наслаждались «моментами». Уберите ногу с газа и немного успокойтесь, по крайней мере, на данный момент.

РАК (22 июня – 23 июля):

Вы можете быть весьма уязвимы для критики, и негативный комментарий друга может отправить вас в эмоциональный штопор на этих выходных. Это не лучший способ закончить год, так что наберитесь терпения, верьте в себя и игнорируйте то, что говорят о вас другие люди.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Кажется, вы вбили себе в голову, что некоторые люди, с которыми вы работаете вместе, замышляли заговор против вас, но это просто неправда. То, что они конкурентоспособны, не означает, что они хотят вас заполучить. Возможно, они смотрят на вас так же.

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 2 марта

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Перестаньте пытаться контролировать каждый аспект своей жизни и позвольте событиям вести вас в том направлении, в котором Вселенная хочет, чтобы вы шли. Ваша жизнь разворачивается в соответствии с великим космическим замыслом, так зачем же так стараться, если в этом нет необходимости?

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Более мягкая и нежная сторона вашей натуры проявится в течение следующих 48 часов, и вы будете помогать нуждающимся, не задавая вопросов. Делая хорошие вещи для других, вы тоже почувствуете себя хорошо не только в отношении себя, но и в отношении жизни в целом.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Поскольку в эти выходные Юпитер завершает свою ретроградную фазу в партнерской зоне вашей карты, вам будет легче доверять людям как дома, так и на работе. Если кто-то обращается к вам с предложением, вы должны его выслушать. Это может изменить вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

В эти выходные сведите к минимуму рутинные задачи, потому что чем больше усилий вы приложите, тем меньше шансов достичь. Вместо этого проведите год с семьей и друзьями и отпразднуйте все хорошие моменты, которые вы провели вместе в 2023 году.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Кажется, в данный момент вы находитесь в необычайно снисходительном настроении, скорее всего, потому, что сейчас конец года, и вам не хочется придавать чему-либо большое значение. Только не ослабляйте свою бдительность настолько, чтобы у других могло возникнуть искушение обмануть вас.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

В эти выходные вы будете удивительно открыты для альтернативных точек зрения – что совсем на вас не похоже – и одна из этих точек зрения может заставить вас думать в новых и потенциально прибыльных направлениях. Вы как будто смотрите новыми глазами.

Read more:  Звезда «Нашей Раши» Сергей Светлаков продал свою роскошную виллу в Юрмале.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

То, что произойдет в эти выходные, подведет старый год к удовлетворительному завершению и подготовит вас к удивительному началу 2024 года. Никогда не сомневайтесь, что Вселенная на вашей стороне, и никогда не сомневайтесь в том, что ваша жизнь находится, была и всегда будет на восходящей кривой. .

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-12-30 05:00:00


1703925254
#Ваш #ежедневный #гороскоп #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.