Home » Ваш ежедневный гороскоп: 7 декабря.

Ваш ежедневный гороскоп: 7 декабря.

Откройте это фото в галерее:

Стрелец.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Четко и кратко определите свои цели на предстоящий год и не отклоняйтесь от них, если только в этом нет крайней необходимости. Если вы неясно представляете, чего хотите достичь, результаты также будут неопределенными. Познайте свой ум и заставьте его работать на вас.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Во что бы то ни стало мечтайте о том, где бы вы хотели быть через пять лет, но не забывайте, что только от вас зависит, приложите ли вы все усилия, чтобы это произошло. Не ждите ни минуты, сделайте первый шаг на пути к успеху.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Вы можете быть недовольны тем, как складывается творческий проект, но отказываться от него нельзя. Вы прошли долгий путь за короткий промежуток времени и, возможно, именно поэтому вы сейчас нетерпеливы, так что дайте время вернуться в нужное русло.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Если сегодня вы окажетесь в какой-то яме, прекратите копать, иначе вы усугубите ситуацию. Отстранитесь от ситуации и попытайтесь понять, почему то, что казалось таким милым, теперь стало кислым. Ответ на ваше затруднительное положение, вероятно, довольно прост.

РАК (22 июня – 23 июля):

Тот факт, что друг или любимый человек ведет себя странно, не означает, что он задумал что-то плохое. На самом деле планеты указывают на то, что они действительно могут замышлять что-то очень хорошее – возможно, что-то, чем они надеются вас удивить.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Единственное, в чем вы можете быть уверены сейчас, это то, что вы ни в чем не можете быть уверены. Хотя, возможно, это не так уж и плохо, поскольку те, кто утверждает, что знает все ответы, похоже, не слишком преуспевают от этого. Сделайте хаос своим другом.

Read more:  Кристофа Гальтье судили 15 декабря по делу о предполагаемых расистских высказываниях.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Если вы дали кому-то обещание сегодня, вы должны его выполнить, даже если позже вы обнаружите, что это будет стоить вам больше, чем вы можете себе позволить. Планеты предупреждают, что если вы подведете хотя бы одного человека, все остальные тоже потеряют веру в вас.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Теперь вы можете видеть, что то, что несколько дней назад вы считали отличной идеей, на самом деле является одной из худших идей, которые у вас были за долгое время. Не будьте слишком горды, сообщая коллегам, что вы сильно ошиблись. Никто не идеален, даже ты.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Чем больше людей, с которыми вы работаете, похлопают вас сегодня по плечу и скажут, какую замечательную работу вы проделали, тем более подозрительными вы станете, но почему? Планеты указывают на то, что в данном случае, по крайней мере, они действительно имеют это в виду. Гордиться собой.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Возможно, вы не хотите серьезно относиться к тому, что вам сегодня говорит друг или любимый человек, но по настойчивости в их голосе вы можете почувствовать, что они на самом деле очень обеспокоены. Выясните, что их расстраивает, а затем исправьте это.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Это не похоже на то, что вы плохо реагируете на новости, даже если вы не хотите их слышать, но это может быть ваша первая реакция сегодня. Ваша вторая реакция должна заключаться в том, чтобы сделать глубокий вдох и проверить факты самостоятельно. Они могут быть неправдой.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Вам не нужно сейчас делать ничего особенного, вам просто нужно сохранять спокойствие и позволить судьбе идти своим чередом. Если вы хотите отправиться в какое-нибудь путешествие, обязательно соберите сумку и отправляйтесь в путь. Жизнь станет приятнее с новой точки зрения.

Read more:  Бускетс покидает «Барселону» и сомневается в возвращении Месси

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Некоторые изменения, происходящие в вашей жизни, могут вызывать тревогу, но будьте уверены, что в конечном итоге они пойдут вам на пользу, поэтому перестаньте пытаться спрятаться от них и вместо этого столкнитесь с ними лицом к лицу. Позитивный настрой может сделать даже плохие времена приятными.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-12-07 05:00:00


1701935410
#Ваш #ежедневный #гороскоп #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.