Home » Ваэль и Наваль в театре Аль-Маджаз

Ваэль и Наваль в театре Аль-Маджаз

Шарджа (Союз)
Департамент театра Аль-Маджаз Управления СМИ правительства Шарджи объявил, что концерт артистов Ваэля Кфури и Навала Аль Зогби состоится 12 ноября в рамках исключительного вечера в «Ливанскую ночь», которого ждут любители изобразительного искусства и аутентичной музыки. .

Руководство театра «Аль-Маджаз» заявило, что на сайте, посвященном продаже билетов, наблюдался большой спрос со стороны публики на различные категории билетов, пока они не были полностью исчерпаны за месяц до концерта.

Зрители театра Аль-Маджаз в римском стиле посреди живописного озера встречаются с артистами Ваэлем и Навалом, чтобы насладиться подборкой их самых красивых романтических песен и их знаменитых ливанских маввалей, добившихся большого успеха и распространения. для них во время их напряженной певческой карьеры, тем более что артистический дуэт занимает исключительное положение в арабском художественном сообществе.

Этот концерт является продолжением программ театра «Аль-Маджаз», направленных на привлечение арабских и зарубежных звезд эстрады, у которых есть четкие отпечатки пальцев на карте искусства.

Read more:  Женщины и дети стали большими жертвами войны между Израилем и ХАМАСом: ООН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.