Home » ВВС США: – Посадить на землю все самолеты F-35.

ВВС США: – Посадить на землю все самолеты F-35.

Они делают это, потому что впоследствии обнаружили неисправность стартового кресла. На сайте так написано Прорыв обороны.

Согласно веб-сайту, ВВС США решили разместить весь свой парк самолетов на земле.

F35 — это те же истребители, которые используются ВВС Норвегии.

– Мы знакомы с вопросом и решением о снятии с вооружения американских F-35. Наши F-35 летают как обычно. Мы по-прежнему постоянно следим за ситуацией и будем вносить любые коррективы, если она изменится, — заявил глава службы связи норвежских ВВС Стине Гаасланд в SMS-сообщении Dagbladet.

“ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ”: Утверждается, что на видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как они сбивают собственный истребитель. Видео: Твиттер/Телеграм. Репортер: Вегард Крюгер.
вид на море

Представитель боевого авиационного командования Алекси Уорли подтвердил, что истребители находятся на земле в электронном письме Breaking Defense.

– Самолеты F-35 имеют катапультные кресла марки Martin-Baker, и 19 июля начата проверка всех картриджей для катапультных кресел. Эта проверка будет проведена в течение 90 дней, говорит она, добавляя:

– 29 июля мы приняли решение вывести из эксплуатации все самолеты, чтобы ускорить процесс досмотра. На основании данных, собранных в ходе этих проверок, мы примем решение о возобновлении работы», — сообщил Уорли веб-сайту.

По данным ВВС, компания выявила производственные дефекты картриджей, используемых в сиденьях от Martin Baker. Поэтому все патроны подлежат замене, сообщает Breaking Defence ВВС США.

Катапультируемое кресло или катапультное сиденье — это сиденье в самолете, которое выбрасывается из самолета в аварийной ситуации с помощью заряда взрывчатого вещества или ракетного двигателя.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.