Home » Ведущий прогноза погоды RTÉ возвращается к работе после лечения рака

Ведущий прогноза погоды RTÉ возвращается к работе после лечения рака

Ведущая прогноза погоды RTÉ Сара-Джейн О’Реган рассказала, что вернулась к работе после перерыва после лечения рака груди.

Ведущий прогноза погоды на ирландском языке жестов (ISL) вернулся на наши телеэкраны в воскресенье вечером после восьмимесячного перерыва.

В твите, посвященном ее возвращению, учительница и телеведущая поделились, что она восстанавливается после двойной мастэктомии и реконструктивной операции.

«Я очень рад сообщить, что у меня хорошее здоровье. Благодарен, что могу продолжить с того места, на котором остановился! Теперь выпьем бокал вина, чтобы отпраздновать это достижение!», — сказала она.

Она добавила, что никогда не слышала о карциноме протоков in situ (DCIS) до того, как ей поставили диагноз. По данным Ирландского онкологического общества, это очень ранняя форма рака молочной железы, при которой раковые клетки находятся в молочных протоках молочной железы.

О’Риган сказала, что ее девочка и грудное вскармливание «спасли» ее.

«Я никогда не слышал о DCIS до того, как мне поставили диагноз. Мне так повезло, что это было обнаружено во время маммографии, прежде чем оно стало инвазивным», — сказала она. «Первоначальная маммография должна была исследовать опухоль, которая оказалась связанной с грудным вскармливанием. Поэтому я всегда говорю, что моя малышка и грудное вскармливание спасли меня!»

В заключение она выразила особую благодарность профессору Пауэру и «блестящему» персоналу больницы Бомонт в Дублине.

Read more:  Боссы Уимблдона проводят кризисные переговоры после того, как усиление безопасности вызвало огромные очереди в день открытия

«У меня была отличная сеть поддержки вокруг меня, и у меня был поезд с едой, по которому я очень скучаю! В моей жизни много людей».

О’Реган хорошо известен в сообществе ISL и ранее выступал в составе команды оптимистичных и энергичных ISL-переводчики для Late Late Toy Show.


2023-05-01 08:30:00


1682937281
#Ведущий #прогноза #погоды #RTÉ #возвращается #работе #после #лечения #рака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.