Home » Венди, Coinbase, Buzzfeed и другие

Венди, Coinbase, Buzzfeed и другие

Проверьте компании, которые делают заголовки до звонка:

Венди (WEN) – Акции Wendy’s упали на 1% на предрыночных торгах после неоднозначного квартала, когда сеть ресторанов сообщила о более высокой, чем ожидалось, прибыли, а выручка не оправдала прогнозов Street. Продажи в одних и тех же ресторанах в США выросли на 2,3% меньше, чем предполагали аналитики, поскольку потребители стали более осторожно тратить деньги.

Коинбейс (МОНЕТА) — Акции оператора обмена криптовалюты упали на 5% на премаркете после того, как компания сообщила о более крупных, чем ожидалось, квартальных убытках, поскольку на бизнес повлияло падение цен на криптовалюту в весенние месяцы. Объемы Coinbase упали, так как количество активных трейдеров сократилось в течение квартала.

Buzzfeed (BZFD) – Цифровая медиа-компания сообщила о более крупных, чем ожидалось, квартальных убытках на фоне давления на рекламный рынок и роста расходов. Акции Buzzfeed упали на 3,7% на премаркете.

Твиттер (TWTR) – Твиттер прибавил 3,6% на премаркете после новостей о том, что Илон Маск продал почти 7 миллиардов долларов. Тесла (TSLA) за последние несколько дней. Этот шаг был сделан на фоне неопределенности в отношении того, заставит ли суд Маска выполнить его сделку по покупке Twitter на 44 миллиарда долларов. Акции Tesla выросли на 1,3%.

Роблокс (RBLX) — Акции компании, занимающейся видеоиграми, упали на 15,1% на премаркете после того, как Roblox сообщил о квартальных убытках, которые оказались больше, чем ожидалось, а заказы — ключевой показатель продаж — не оправдали прогнозов аналитиков.

Уинн Курортные отели (WYNN) – Оператор курорта сообщил о меньших, чем ожидалось, квартальных убытках, но выручка не оправдала ожиданий, поскольку на результаты в Макао по-прежнему оказывают давление остановки, связанные с Covid. Акции Wynn Resorts упали на 2,9% на премаркете.

Read more:  Разыгрывается психодрама Руди Джулиани о дешевом магазине - The Irish Times

Торговый стол (TTD) – Акции компании, занимающейся цифровой рекламой, выросли на 16,3% на премаркете после того, как она сообщила о более высоком, чем ожидалось, квартальном доходе и дала оптимистичный прогноз на текущий квартал. Компания заявила, что ее результаты дают ей уверенность в том, что она может увеличить долю рынка в любых экономических условиях.

H&R блок (HRB) – Акции фирмы, занимающейся налоговой подготовкой, подскочили на 4% на премаркете после того, как квартальные результаты оказались лучше, чем ожидалось, чему способствовал сильный налоговый сезон. H&R Block также объявила об увеличении дивидендов на 7% и новой программе выкупа акций на 1,25 млрд долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.