Home » Вернулась ли Наталья Симео фея любви…

Вернулась ли Наталья Симео фея любви…

В болгарском эфире она известна как «фея любви». На протяжении 10 лет шоу «Море любви» объединяло людей, а Наталья Симеонова стала его эмблемой.

Она родилась в Софии. Окончил Софийский университет по специальности журналистика. Он также изучает «Психологию». В разные годы она вела такие шоу, как «Формула 5» и «Рококо». Она была репортером, ведущей новостей и редактором. В 2002 году был спущен на воду любимец многих болгар «Море любви». Каждую субботу он встречает зрителей разными романтическими историями, что делает его одним из самых просматриваемых.

После «Море любви» Наталья Симеонова стала вести социальный проект «Передай дальше».
Несколько лет назад она уехала в США, где живет со своим мужем Денисом Ризовым. У них есть дочь Виктория. О телевидении, жизни, взлетах и ​​падениях и, конечно же, о любви – рассказала Наталья Симеонова в программе “120 минут” на бТВ.

Я очень скучаю по телевидению, — сказала Наталья Светославу Иванову.

«Я всегда знал силу, которой обладает телевидение. Я считаю, что мы не должны использовать телевидение в своих целях. (…) Я обязательно вмешаюсь в тему насилия, мне определенно есть что сказать по этой теме, и я надеюсь, что это будет сделано на моем любимом телевидении – БТВ. Это тема, по которой надо срочно что-то делать, ведь на кону – человеческая жизнь”, – сказала Наталья Симеонова.

Наталья сказала, что везде есть насилие, но в Штатах оно совсем другое, потому что есть институты, которые работают.

«Предлагают приют, муниципальные программы, закон работает, при обращении в полицию приезжают моментально. На мой взгляд, большая проблема неработающих учреждений в Болгарии — это отношение к домашнему насилию — что это что-то нормальное, что это какая-то личная история, что она, должно быть, заслужила. Здесь мы тоже путаем такие понятия, как психолог и психиатр. Финансовая зависимость от обидчиков — это большой тормоз для женщин и детей, которые находятся в такой ситуации», — добавила Наталья Симеонова.

Read more:  Макгрегоромания: киношный трепет или что-то большее? Странное интервью звезды вызывает обеспокоенность

Ее любимое болгарское слово пробуждениепотому что нам это нужно на всех уровнях, но, по ее словам, мы должны начать с домашнего насилия.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.