Home » Веселая акция гонщиков WSBK Mandalika, купающихся в детском бассейне

Веселая акция гонщиков WSBK Mandalika, купающихся в детском бассейне

Мандалика, Ломбок, CNN Индонезия

Ряд гонщиков World Superbike (ВСБК) как будто замочил в детском надувном бассейне из-за произнесенной им речи Схема Мандалика очень жарко в пятницу (11 ноября) днем ​​по местному времени.

Первый день, пятница (11.11), серия Mandalika WSBK проходила в жаркую погоду. Это заставляет многих водителей нежиться в перерывах между свободными тренировками, чтобы снизить температуру тела.

Одним из гонщиков, сделавших это, был чемпион мира WSBK 2021 года Топрак Разгатлиоглу.

Топрак купался в детском бассейне перед гаражом Yamaha. Положение детского бассейна закрыто несколькими ящиками, чтобы его не было видно людям, которые проходят перед ним.

Фотография Топрака, купающегося в детском бассейне, также была загружена в Instagram команды Pata Yamaha Brixx в пятницу (11 ноября).

Нежась в маленьком розовом, зеленом и синем резиновом бассейне, Топрак, казалось, делился с командой своим анализом выступлений на свободных тренировках WSBK Mandalika.

[Gambas:Instagram]

«Брифинг гонщика в индонезийском стиле», — написал Пата Ямаха Бриккс в Instagram.

Помимо Топрака, он также был гонщиком BMW Motorrad WSBK Team, Скоттом Реддингом и Майклом ван дер Марком, которых также видели купающимися в детском бассейне в кулуарах свободной практики Mandalika WSBK.

Фотография Реддинга и Ван дер Марка, купающихся в детском бассейне, была загружена в Instagram команды BMW в пятницу (11 ноября).

«Пора остыть», — написала команда BMW в Instagram.

[Gambas:Instagram]

Погода на трассе Мандалика в последние два дня довольно похожая. После жары с утра до полудня к вечеру стали появляться тучи.

Даже в пятницу около 15:00 по WITA на трассе Мандалика прошел небольшой дождь.

Read more:  Какая марка производит самые надежные новые автомобили?

(птр/рч)







Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.