Home » Весело! Купите электрические мотоциклы в следующем году и получите эту субсидию

Весело! Купите электрические мотоциклы в следующем году и получите эту субсидию

Джакарта

Правительство готовит схему субсидирования электромобилей. Фактически, начиная со следующего года, покупка электрического мотоцикла будет получать субсидию в размере около 6 миллионов рупий.

Об этом сообщил министр-координатор по морским делам и инвестициям Лухут Панджайтан. По словам Лухута, правительство дорабатывает схему субсидирования электромобилей.

цитируется РейтерЛухут сказал, что субсидия на электрические мотоциклы составляет 6,5 млн индонезийских рупий на покупку электрического мотоцикла. Аналогичная схема субсидирования электромобилей также рассматривается, но никаких подробностей пока не разглашается.

«Если вы хотите перевести мотоциклы на электричество в следующем году, да. Позже вы получите субсидии», — сказал Лухут. Рейтер.

Ранее генеральный директор Министерства транспорта Хендро Сугиатно также дал понять, что в ближайшем будущем правительство предоставит стимулы для электрифицированных транспортных средств.

«Да, просто молитесь, чтобы он был выпущен в начале 2023 года. Мы все правительства и учреждения, продвигающие автомобильные разработки, связанные с электричеством, с 2020 по 2030 год, включая инфраструктуру, поэтому все думают в этом направлении», — сказал он во время трансляции на YouTube. Главного управления наземного транспорта.

Сама Индонезия поставила цель иметь не менее 2 миллионов электрических мотоциклов к 2025 году. Кроме того, есть надежда, что к 2030 году в Индонезии будет проложено 13 миллионов электрических мотоциклов и 2 миллиона электромобилей. В 2040 году планируется прекратить продажу электрических мотоциклов, работающих на ископаемом топливе. А в 2050 году настанет очередь обычных автомобилей перестать продаваться.

У правительства есть цель для Индонезии сократить выбросы на 29 процентов в 2030 году. Есть надежда, что Индонезия также достигнет своей цели по нулевым выбросам или чистым нулевым выбросам в 2060 году.

Read more:  какие цены он блокирует – QuiFinanza

Смотреть видео “Приготовься! Тем, кто купит электрические мотоциклы, будет предоставлена ​​субсидия в размере 6,5 млн индонезийских рупий.
[Gambas:Video 20detik]
(ргр/ваш)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.