Home » Веселый, «Зеленый Змей» имеет гребень, похожий на змею. Парад лотерейных шей в поисках счастливых номеров 16/12/65, повезло

Веселый, «Зеленый Змей» имеет гребень, похожий на змею. Парад лотерейных шей в поисках счастливых номеров 16/12/65, повезло

напугать всехКхам Чанод в подрайоне Бан Муанг, округ Бан Зунг, провинцияУдонтхани когда «Зеленая змея» похожий на гребеньзмей показывает себя туристам и сельским жителям после падения с дерева падук в кабинет известной гадалка Многие люди верят в удачу.

Сегодня (3 декабря 2022 г.) в офисе гадалки Аджарн Танет Тасангсимо, выезд с парковки, двор огненных шаров. “Хам Чанод” Бан Нон Муанг, подрайон Бан Муанг, район Бан Зунг, провинция Удонтхани, найдено “У зеленой змеи хохлатая” похожий назмей свернувшись калачиком на стропилах офиса гадалки, который находится на святой земле Ван Накин Кхам Чанот. Позже репортер отправился на осмотр и обнаружил, что многие туристы стекаются, чтобы сфотографировать зеленых змей с хохлатыми головами.

веселый

Миссис Ним, жена гадалки Танет, сообщила журналистам, что сегодня в 11 часов он, как обычно, собирался открыть магазин. Тогда Мае Нанг, торговавшая водой в соседнем магазине, подбежала и сказала себе, что зеленая змея упала ей на руку и заползла в кабинет гадалки. Заглянув в академию, он увидел зеленую змею, свернувшуюся в стропилах под крышей. А когда он внимательно присмотрелся, то увидел, что у зеленой змеи тоже был хохолок. очень его шокировал. Я никогда не видел зеленой змеи с таким хохолком. Лично я уже верю в Нага. Вы, должно быть, появились, чтобы увидеть себя.

веселый

В то время как 62-летний Аджарн Танет, гадалка, рассказал, что он прожил в Кхам Чаноте десять лет и никогда не видел змею с таким странным гребнем. Похоже, эта змея ручная, а не свирепая, и сегодня благоприятный день, много свадебных церемоний на 10-й день прибывающей луны месяца. Если вам повезет, вы получите 10-кратную удачу.

Read more:  Тарикджот Сингх признал себя виновным в убийстве студентки медсестры из Аделаиды

веселый

Со стороны центра Нанг Тонг или Мае Нанг, 54 года, продавец напитков в Кхам Чаноде рассказала, что сегодня около 10:30 утра она приносила жертву Пу Шрисуттхо в Ван Накине. Потому что последний розыгрыш выиграл в лотерею и выиграл много розыгрышей подряд. Когда Аджарн Танет подходил к кабинету гадалки, оказалось, что эта зеленая змея упала с дерева падук рядом с кабинетом гадалки. и упал на его правую руку я был потрясен в то время. Быстро сбросьте змею на бетонный пол. Но было невероятно, что эта маленькая змея могла слышать, как она громко падает на землю, как если бы это был тяжелый предмет, падающий с высоты. Из-за громкого звука «Тоб» в будущем, если вы все еще здесь, вы принесете цветок в жертву.

веселый

покалотерейная шеяне пропуститесчастливый номер 16/12/65, благоприятный ладан, который сжигает ладан с числами. 409 Год рождения Мае Нанга, BE 2509 И когда у зеленой змеи есть гребень, как у змеи, падающей с дерева в 10.39

веселый

Новости Удом Пид Та Тананг, провинция Удонтхани

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.