Home » Весенние обзоры Ассоциации скотоводов Северной Дакоты запланированы на июнь – Jamestown Sun

Весенние обзоры Ассоциации скотоводов Северной Дакоты запланированы на июнь – Jamestown Sun

Ассоциация скотоводов Северной Дакоты проведет весенние сводки новостей 2023 года «Прокладывая путь» в июне в JFort Yates, Turtle Lake, Tappen, Marion, Leeds and Killdeer, Северная Дакота. Весенние сводки новостей служат районными собраниями организации и будут включать в себя встречи, ужины, информационные программы, пироговые аукционы, заседания комитета по назначениям NDSA и встречи местных инспекторов по брендам.

В каждом месте собрание инспекторов бренда начинается в 17:00, светская беседа — в 17:30, ужин — в 18:30, а затем следует программа и заседание комитета по назначениям. Все время местное.

Вот подробности раундапа:

Район 1 – Лидс

Весенний обзор округа 1 состоится 15 июня в торговом центре Kenner Simmental Ranch по адресу 5850 57th St. NE, Лидс. Программа будет включать исполнительного вице-президента NDSA Джули Эллингсон, который обсудит недавнюю законодательную сессию, и доктора Джеральда Китто, который обсудит требования тестирования челки в Северной Дакоте, идентификацию крупного рогатого скота и надвигающееся правило антибиотиков, отпускаемых без рецепта. Запланированы сбор средств и выставка по стрельбе на дальние дистанции.

Район 2 – Марион

Весенний обзор округа 2 состоится 13 июня в общественном зале Мэрион по адресу: 303 Main Ave., Marion. В программе примут участие Лейсет, который расскажет о недавней работе NDSA; Эллингсон; и адъюнкт-профессор Университета штата Северная Дакота и специалист по мясному скотоводству д-р Зак Карлсон, который расскажет о прикладных исследованиях говядины.

Весенний обзор округа 2 проводится председателем округа Уэйдом Далли из Монтпилиера.

Район 3 — Таппинг

Весенний обзор округа 3 пройдет 12 июня в мэрии Таппена по адресу 118 N Main, Tappen. В программе примут участие Leiseth; Эллингсон; владелец ветеринарной клиники Steele доктор Трой Даттон, который расскажет о правилах безрецептурного отпуска антибиотиков и о том, как получить максимальную отдачу от прививок; и Дэвид Уолд, финансовый консультант, который расскажет о планировании преемственности.

Весенний обзор округа 3 проводится председателем округа Крейгом Кемметом из Таппена.

Read more:  Делегация Хайнаня продвигает порт свободной торговли в Индонезии

Район 4 – Форт Йейтс

Весенний обзор округа 4 состоится 2 июня на ранчо Хеппер по адресу 1037 100th St., Форт-Йейтс. В программе будут Leiseth; Эллингсон; Джерри Вульф из Wulf Cattle, который расскажет об истории и будущем маркетинга говядины; и член NDSA и местный владелец ранчо Джонатан Марол, который расскажет о психическом здоровье.

Район 5 – Киллдир

Весенний обзор округа 5 состоится 16 июня в общественном центре High Plains по адресу 470 5th Ave SW, Killdeer. В программе примут участие Лейсет, Эллингсон и президент Фонда Стокмена Северной Дакоты Джефф Шафер, которые обсудят новую штаб-квартиру животноводческой отрасли и Кампанию по строительству, а также другие работы фонда.

Район 6 – Черепашье озеро

Весенний обзор округа 6 пройдет 6 июня в Клубе дикой природы, расположенном в 1,6 км к востоку от Черепашьего озера. В программе примут участие Лейсет, Эллингсон и ветеринары Андреа Шлафман из ветеринарной клиники Северной страны и Келли Шефер из ветеринарной клиники Шефер, которые расскажут о текущих тенденциях и новостях с точки зрения ветеринаров. В 15:00 начнется стрельба из глины с призами, а вырученные средства пойдут на строительную кампанию.

Весенние обзоры бесплатны и открыты для всех. Дополнительную информацию можно получить по телефону (701) 223-2522.

1684584178


publish_date]
#Весенние #обзоры #Ассоциации #скотоводов #Северной #Дакоты #запланированы #на #июнь #Jamestown #Sun

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.